Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Home Page


demer

Рекомендуемые сообщения

Сайт неплохой. Цветовая гамма сбалансирована довольно удачно, хотя и не является идеальной. Как-то с новостями не очень: в том смысле, что дату стоило бы пододвинуть к самим новостям и несколько уменьшить ее шрифт. Про контент - я молчу: ты объяснил причину его отсутствия. А так сайт на хорошую 4+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

На страничке нужно было выложить лучше свою фотку! Если сайт о тебе!

А то волк, (картинка вообще то прикольная :) ) но она там не втему!

И еще такая большая!

Сайт какой то маленький по содержинию! Некуда развернуться!?? :)

Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за критику и оценку!

veiK

Вообще это задумавалось как просто каждодневная смена пикчи с юмором, а фотка моя в разделе(правда старя, сканера не ма :D )

Ещё хотелось бы узнать ваше мнение о www.demer.amillo.net

Предупреждаю, контент не добавлял, счас с дизайноми эксперементирую!

И баннер на верху страницы это из-за хостинга, но зато есть php, MySQL!

Кривова-то из-за баннера, хотел сначала вообще его закрыть лого! Но мне пришло письмо :) Прожорливые эти хостеры =)

Рад даже самой веской критики! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попались вполне приличные банеры :)

дизайн 4.8 (по 5 бальной шкале)

Почему Гбука н гбук.ру ведь у тебя включён PHP!

А в гбуке признания....

Изменено пользователем KDima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая уже гораздо лучше! Только вот, имхо, в лого нужно переделать надпись, оставить, к примеру, просто demer. Потом, зачем второе лого? В общем, по 10-балльной где-то 8...

PS. Нафига раздавать халяву, если сам сидишь на корявом девятизнаке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу пасиб!

KDima

Я просто вчера пытался написать гюсту, что-то сервер её не понял ,счас качаю Apache и php для виндов(обновление) буду мудохаться, признание это не ко мне! =) Есть у нас тут больные!

man2D

Пасиб, с лого что-нибудь придумаю...а пока из-за корявого баннера буду переезжать на другой хост.

ICQ, а мне они нафиг не нужны...а привлечь народ можно...

Просто мне 6-ти знак не как не поймать в сети...а на 7-ми 8-ми знаки переходить никокого понту, весь народ(знакомые) знают по этому номеру...пока перелезать....

Всем спасибо за оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDima

Пасибо конечно...но пока не нужно, я ваще в поисках нормалного хоста, без баннеров и прочей ерунды...нашёл пару, но там долго ждать надо =(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

я ваще в поисках нормалного хоста, без баннеров и прочей ерунды...нашёл пару, но там долго ждать надо

Бесплатный, хороший....

Подскажи плиз, а то я тоже нуждаюсь в таком :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDima

Заходи на Yahoo(англ. язычный)

Там напиши в поиске Free Hosting и тебе дадут до черта ссылок (либо уже на хостеров, либо на собрания хостеров, которых там до черта)

ЗЫ Только если не знаешь английского хотя бы....то там делать нечего...хотя можно методом тыка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Можешь взять за 0.25$ в месяц... Представь: у тебя качественный хост без рекламы за чирку в месяц (сэкономь на мороженном :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDima

Заходи на Yahoo(англ. язычный)

Там напиши в поиске Free Hosting и тебе дадут до черта ссылок (либо уже на хостеров, либо на собрания хостеров, которых там до черта)

ЗЫ Только если не знаешь английского хотя бы....то там делать нечего...хотя можно методом тыка =)

Уже в поисках :D

А англицкий я знаю B) :P

Интересно как можно быть кодером не зная инглиша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDima

Гы, действительно =)

Ну вообщем если найдёшь что-то реально работающее(без баннеров и pop-up'ов) с PHP как минимум...100Mb

Сообщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...