Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу пачками перебираю 6-ти знаки на предмет паролей, перебрал 8000(в среднем) ни одного good'a!

Делаю при помощи IPDbrunte2/udc2 Pro!

Предидущая версия глючила, что в гоод писала чаще всего не рабочие аськи, в этой же не глючит, но что-то, толи у меня не хватает вооброжения представить какие пассы у народа за границей(ну может и у нас, потому что большинство 6-ти знаков пренадлежат русским хакерам =))

Помогите, в каком диапозоне померить на какие пассы?

Просто интересно смогу ли я выдернуть наконец-то себе 6-ти знак или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тут нужно не воображение а внимательность....

matrix

Neo

myicq

icq2000

Продолжать ряд слов и словосочетаний можно до бесконечности - просто смотри так чтобы слово было на слуху\виду и добавляй ещё может к нему чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Мне тебя жаль :blink: Зачем тебе этот шестизнначный номер? Ведь через месяцок у тебя его все равно стянут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux

почему через месяц?

там можно его вернеть в любое время если у тебя примари есть; а если его нет то сложнее

а если пароль сложный подобрать то брутом это как-то невозможно

demer

маловато ты диапазон поставил; а пробовать пароли какие указал man2d то это сложновато будет ваше найти (так как до тебя уже многие такие на такие пароли брутили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

Да я знаю =)

Будем фигнёй маяться...вообще какие пароли чаще всего встречались на шестизнаках? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще какие пароли чаще всего встречались на шестизнаках? =)

Ну например, такой Hkf%nB45#h :D Имхо, перебирать шестизнаки на простые пароли - бессмысленная трата сил и времени, ибо

до тебя уже многие такие на такие пароли брутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даже специальные словари "стандлартных паролей"... Но это редко помогает... У меня пароль из 6 символов, да такой, что я сам его не могу запомнить... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно чаще какие пароли?

цифровые или буквенные...?

Как правило, там есть и то, и другое, а также другие значки...

Не мучайся ты с ними...

Только время потеряешь, но ничего не получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие способы, например, угон ПМ-ки... Правда, тоже не эффективный, ибо все ПМ-ки уже почти пореганы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Vip-vano

1. У тебя примари есть.

2. У тебя память плохая .

1) Примари у меняя нету!!! =)

2) Ничего себе плохая... пароль типа 6tghi9 хрен запомнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ребят, круто, такое перебрать не выйдет 1к1000000,

Ладно будем искать другие пути...

Кстати никому не нужна куча 8-ми знаков в обмен на 1 приличный 6-ти знак...=) Глупо, ну а вдруг? =)

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Мне тебя жаль :(  Зачем тебе этот шестизнначный номер? Ведь через месяцок у тебя его все равно стянут  :(

У меня была похожая ситуация. :(

Подписался на форуме асечьки, ну и начал народ мучать подскажите, расскажите, хочу научится. Даже скачал видео урок по бруту. Вроде все понятно, но за месяц моего брута я ни фига не нашел. Проблема с прокси листами. Все галимые. Но мне так хотелось номерок, и мне с форума честно говорю на шару подогнали номер семизнак классный 85...85. Но предупредили что это не надолго. Так и произошло, хозяин вернул его себя. Хотя пароль там был не слабый.

Получается тока надо с примари брать а это не реально тем более шестизнак.

Мое мнение - если в чем не прав не бейте :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт праймари...

А разве его сменить невозможно?

Просто я вот, букваль только что, попробывал с прогой ICQ IPC 2.0 залез под один из своих 8-ми знаков, в опциях сменил праймари... зашёл на icq.com/passwords(ну или как-то так там оно) написал номер аськи, второй шаг написал E-mail(и слово на картинке, там которая) и через пару минут мне пришло письмо на моё мыло с пассом!

Первоночальное мыло там было другое!

Так как, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Это не поможет. Пасс приходит на любое мыло, которое было введено в качестве праймари до ... ... не-помню-какого-года (инфу могу уточнить, если сильно надо). При этом все более поздние адреса из базы на сервере Мирабилис СТИРАЮТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Хмык, тоесть если кто-то всё-таки брутанёт мою аську и сменит там паймари, то я уже не смогу узнать пасс?

(Спасибо за инфу)

salem

Я те их в аську уже выложил...

Мой новый номер аси: 3992907

Посмотрим сколько проживёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Хмык, тоесть если кто-то всё-таки брутанёт мою аську и сменит там паймари,
Сможешь, в том то и дело. Ты запросишь пасс на то мыло, которое стояло при тебе, и пасс придёт!

Но если найдётся хозяин аськи, у которого она была ДО ТЕБЯ, и он запросит пасс на своё старое мыло, то тут ТЫ БУДЕШЬ В ПРОЛЁТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Всё понятно, спасибо! У меня хозяин аськи был какой-то рашид...вообщем не наш =) Найдёться он или нет, увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...