Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой телевизор меня убивает?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравятся фильмы ужасов. Их придумали чтоб "нервы щекотать". Я думаю, что при нашей жизни это не нужно совсем. Недавно история была:

два парня насмотрелись фильмов про вампиров и решили стать бессмертными,

ночью на улице споймали себе девушку и давай её кусать за шею. Попали в милицию и всех там насмешили. :ph34r: Лучше бы они посмотрели " Бетмена", закутались в простыню и попрыгали с крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Nika

Ну прикол блин :D. Один знакомый посмотрит фильм ужасов и его потом мутит весь день, не пойму как можно испугаться? Это ведь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый посмотрит фильм ужасов и его потом мутит весь день

И зачем тогда смотреть? :)

Vel

не пойму как можно испугаться? Это ведь фильм.

Я это отлично понимаю, сама пугаюсь :)

Просто когда смотришь фильмы ужасов или драмы, либо ставишь себя на место героя, либо просто активно ему сочувствуешь...

Если вернуться к теме топика - мое мнение таково: телевизор нас не убивает. Человек сам выбирает, что смотреть. Я, например, не буду смотреть Криминал и подобные передачи, поскольку рассматривать трупы и слушать рассказы про серийных убийц - не мое.

Думаю, что пример, рассказанный Nika говорит лишь о том, что у молодых людей проблемы с психикой были. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Nika

два парня насмотрелись фильмов про вампиров и решили стать бессмертными,

Дураков - МНОГО!

Vel

Пускай он не ЕСТ перед просмотром :(

Lilla

Если вернуться к теме топика - мое мнение таково:

Меня убивает - РЕКЛАМА!! А не ТВ! Смотреть НЕЧЕГо! Все смотрю по компу, когда время свободное есть! Потому что показывают старье, да еще через каждые 30 мин - РЕКЛАМА, все желание сразу отпадает! <_< Лучше книжку почитать или ПАВА попить, пока погода нормальная :P , А то зимой - фиг! А ща девки все с пупками бегают ... :D Заглядение :(

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не убивает телевизор. Люди себя сами убивают. Я, например, очень люблю "ужастики" и триллеры. Так что же я теперь должна идти и кого-то убивать? Или судорожно искать монстров у себя в подвале? А если у кого-то не все в порядке с головой - так пускай не смотрят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Какие и когда? Сколько ни смотрела - ничего интересного не попадалось... ;)

King Artur VII

Лучьшее решение это отрубить все каналы

Точно. или оставить один канал и создать спец. комиссию, чтоб разрабатывала программу передач, которая бы не задевала никаких чувств ни у кого. Вот только кого тогда винить во всех грехах будем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII
Лучьшее решение это отрубить все каналы

Точно. или оставить один канал и создать спец. комиссию, чтоб разрабатывала программу передач, которая бы не задевала никаких чувств ни у кого. Вот только кого тогда винить во всех грехах будем? :D

Я не предлагаю отрубить их на Останкино, я предлагаю отрубить их в настройках телевизора. Мой уже полгода принимает всего три программы: СПОРТ, 7-ТВ, Культура. И от отсутствия остальных я соршенно не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII

Ну и что ты смотришь, например, по 7-ТВ? Там же , вообще, смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII

Ну и что ты смотришь, например, по 7-ТВ? Там же , вообще, смотреть нечего.

Я там смотрю DTM, Формула-3, Формула-Ниссан, Формула-BMW, Кубок Порше Каррера, 12 часовые гонки, ChampCar. так что смотреть там есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё FoxKids оставить. Один из самых интересных каналов после Discovery и Animal Planet. У меня идёт около 20 каналов, но смотреть по ним АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО. Так что уж мой телевизор меня не убьёт, так как я его не смотрю.

Изменено пользователем Brother Micro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...