Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снова сайт


Кока

Рекомендуемые сообщения

Наброски сайта моей группы. Может у кого какие предложения по поводу оформления. А то что-то у меня творческий кризис настал. Ничего такого оригинального в голову на приходит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На первой красная окр. ни к месту!

А дальше у меня ничего и не грузиться, кнопка ни к чему не ведёт!

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно с главной не заходит...Тыкаешь, кнопка возвр. в начальное положение и ничего не происходит...

1.Надпись "история унивирситета" закрывается синим элементом дизайна, получается "Я УНИВЕРСИТЕТА"!

Да и вообще все надписи перекрываются этой фигнёй!

2.Странное выделение фреймов, тоесть нажимаешь на любую часть фрейма, он его обводит чёрным. Если это элемент дизайна, то извини, не понял, вообщем это не красиво на мой взгляд...

3. Ссылка "Унивирситет"- битая!

Так же как и все остальные ниже, вот!

А так в целом мне сайт не понравился, может от того что я очень не люблю фрэймы. Вообщем оценка - 3! ИМХО

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно напиши каким браузером смотришь. В IE надпись над синим элементом, а не под ним и фрейм не обводится чёрным. Все ссылки под университетом пока и не должны никуда вести. Спасибо за коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera 7.23! Насчёт обводки фрэймов, есть предположение что опера, но на др. не наблюдал.

Со ссылками всё ясно. В целом для сайта такого уклона сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, посмотрел я это в Opera и Netscape. :) Честно говоря сам испугался. :). Не совсем они со скриптами дружат. :) Так, что сайт явно только для InternetExplorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, вот посмотрел в IE, мнение изменилось:

На первой странички надо бы наверное всё это дело в центр поставить...

Далее появление текста не очень красиво, пиксельно...

Этот шрифт(которым написано "История универа") очень плохо видно на белом, а тем более уже на тускло-синем. Или я слепой =)

И ещё поменяй полосы прокруток на страницах, они как-то не рисуються...сделый их светлыми..(правда у всех разные, но тут у меня они особо выделяются...

Сделай пометочку: Нормально работает под IE! скажем в самом начале на индексе.

А так - простенько, но со вкусом, правда со скриптами ты намудрил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее появление текста не очень красиво, пиксельно...
Если я правильно понял, что ты имеешь ввиду, то этот эффект наблюдается если включено сглаживание шрифтов. (Над этим буду думать, может он будет сразу появляться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока

Наброски сайта моей группы

Полностью с тобой солидарна,это на самом деле пока что только наброски :D

Если ты не против,то я парочку замечаний-таки оставлю:)

Во-первых,главная страничка практически пустая,на ней нет ничего за исключением текста по существу и двух "кнопочек" слева,глядя на такую "содержательность" сам понимаешь...Куда ж дальше-то идти? :D

Во-вторых,заглавие,то есть само название "История университета" рассеивается в пространстве ввиду того,что заполнение букв точечное.Кроме того,оранжевый цвет :D ...Я бы исключила этот "светофор" из палеты цветов твоей главной...

А так в остальном,если поработаешь над дизайном сайта,то я думаю,что у тебя всё должно получиться самым наилучшим образом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока

Если не сложно напиши каким браузером смотришь. В IE надпись над синим элементом, а не под ним и фрейм не обводится чёрным.
Дизайн обсуждать пока не буду, тем более что Jewelled L все уже высказала. А вот насчет браузера интересно: Firefox у меня только фон страницы и выводит. В IE все нормально. Пожалуй, на этой странице браузеры тестировать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

:huh: Всё, что ты сказала (меню, заголовок) будет переделываться в обязательном порядке.

Тролль

Пока что проверял кроме IE? только в Netscape и Opera в обоих сайт никакой. В Netscape на главной странице тоже, что и в Mozilla Firefox.

На первой странице планирую сделать обработку версии броузера. У меня сейчас нет возможности поставить и потеститровать на Firefox, так, что может кто подскажет какое значение возвращает navigator.appName для Firefox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока

Всё, что ты сказала (меню, заголовок) будет переделываться в обязательном порядке.

Ух ты:)Во как! :huh:

Ну что ж,я рада,что я тут не просто так распиналась:)Удачи тебе во всех твоих нанинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

:) Пытаюсь всегда быть честным и поэтому скажу, что это переделывалось бы в любом случае, но я всегда ценю любую критику в мой адрес. Спасибо за ответы. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...