Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

идеальные драйвера для GeForce 4Mx440


Рекомендуемые сообщения

z-vet

Имхо, разницы никакой...

Не скажи. Поставил на GeForce 4 Mx440 последний драйвер с сайта разработчика NVidia версия 53.40 (если не путаю). Не узнал старого ЖеФорса. Улучшилась деталировка, появились новые эффекты в играх. Короче, рекомендую :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD

появились новые эффекты в играх

А поподробнее можно с этого места? :D

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта:

С 45.33 в 3D-Mark 2001 было на ~150 очков больше, чем с 53.03...

В играх улучшений не замечал, правда не присматривался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet

А поподробнее можно с этого места?

Появились, например, отражения в воде и живая вода (волны колышатся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,живая вода и отражения деревьев в ней у меня были и со старыми дровами. UT 2003 довольно тяжёлая в этом смысле игра,я по ней сужу,что ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Ge Force 2 MX 400 посоветуйте, скачать знаю где, но не знаю какой лучше выбрать. У меня часто виснет комп по причине "Видеоадаптер не смог закончить прорисовку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unreal

это что ж ты такое запускаешь зверское?

У меня джефорс 2 мх 200 и ничего никогда не виснет. Хотя, НФС 7 я запускать и не пытался :-), но Макс Пейн 2 работает очень даже неплохо. Дрова 56.64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GeForce 4Mx 440, дрова никогда не обнавлял, и вот вовремя установки игрушки Colin mcrae rally 3, она меня порадовала тем, что у меня старые дрова и часть настроек графики будет не доступна. Пришлось качать новые. И действительно деталеровка и прочее улучшилось(и не только в этой игре)! Так что драйвера надо переодически обнавлять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet
Имхо, разницы никакой...

Не скажи. Поставил на GeForce 4 Mx440 последний драйвер с сайта разработчика NVidia версия 53.40 (если не путаю). Не узнал старого ЖеФорса. Улучшилась деталировка, появились новые эффекты в играх. Короче, рекомендую :) :)

[/ privet.Znayesh u menya toje video nVidia GeForce 4mx440 64Mb .No u menya drayvera ablom sistema visit i v iqrax ne zadixayetsya. Posevetuy sayt qde mojno skacat novie drayvera dlya karti.

BESPAKOYEM IZ AZERBAIJANA , BAKU . BUDU RAD YESLI NAPISHISH NA MOY @MAIL >>> m_zade@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

это что ж ты такое запускаешь зверское?

Тут дело интересное, игрушки идут без проблем, комп виснет при работе, например с графическим редактором или текстом, или когда открываешь много окон, выглядет это так, когда долго бездействуешь, думаешь, что дальше нарисовать или написать, или что-то другое, стоит только дёрнуть указатель мыши по экрану, то в этот момент комп и виснет.

Изменено пользователем unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь слышал о сайте производителя? О сервисах,называемых поисковыми системами? О документации по программному обеспечению? Какого чёрта,ребята,любой уважающий себя владелец компьютера должен знать эти вещи,в конце концов,в тех же дровах любой версии есть секция About, где есть ссылка на сайт со всем необходимым.Или это уже не лечится?

Old Man

Ссылка должна была быть вот такой:

http://nvidia.com

guru3d это круто,но зачем ИСКАТЬ там,если всё есть на родном сайте nVidia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал всё таки последние драйвера с nVidia 56.72, установил, комп всёравно виснет, но теперь уже указывается конкректная ошибка:

______2.jpg

post-25-1085927566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

;) Нафиг вам на 4 джифорсы и младше этот драйвер!

Он заточен специально под FX и в более младших моделях получается лажа

Может качество изображения и улучшается но карточка медленная-ей быстрые дрова нужны! (такое мое мнение)

Ваще-замутите лучше где нить FX5200 неплохая вроде карточка (а я то раньше думал - такое дер.о.бище :))

А -ну короче дрова эти новые моно замутить на ChipCD - рульный журнал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Neo

Где можно найти дрова на GeForce 4 MX440
Для любого гефорса подойдёт любой детонатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 56.72 ваще исчезли. Как? Сам не знаю. Так, что поставил старые 56.64 Интернациональные. Короче говоря не вижу толка в 56.72 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...