Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Один вопросик


Рекомендуемые сообщения

Люди- я тут видел многие ставят се различные подписи добавляя всякие картинки (типа сообщение какая у просматривающего операционка и т.д)-аватар например же можно выбрать из предлагаемых а рисунки "для подписей" тож где-то имеются?...расталкуйте мне чайнику плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimman

Все это можно настроить в "Мой профиль". См. внимательнее :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Захожу я в "Мой профиль" выбираю "· Редактировать подпись" но там можно лишь написать чё-нить :unsure: никаких добавлений картинок я там не нашел ;)

вернее там вроде как можно задать адрес какой-нить картинки-но стандартных там по-моему нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimman

Так ты сам должен вставлять теги! Ну такие теги, когда ты в пост вставляешь картинку! Ну это мне так кажется!

Спроси у того, у кого в подписи картинки в ПМ и всё! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар например же можно выбрать из предлагаемых а рисунки "для подписей" тож где-то имеются?.

Так-с...Я тут тоже новенькая,но попробую тебе помоч...

Врядли у них тут есть котовые картинки на подпись,думаю тебе их нада найти самому...поищи их на других форумах,чатах, сайтах предлагающих виртуальные открытки (типа-виртуал презент),а так же сайты со всевозможными картинками-приколами.

любая картинка имеет свой (адрес) УРЛ,если ты не знаеш адрес на котором она лежит ,делай так-наведи курсор на неё ,потом кликни правой кнопкой мыши и в контекстном меню картинки выбери -"свойства".В свойствах всегда указан УРЛ-посморти внимательно и найдёш.

Теперь, как её вставить на этом форуме: мой профиль - редактировать подпись-найди кнопошку IMG нажми и получиш окно куда нада ввести адрес УРЛ ; вводи адрес и жми ОК. Всё . Осталось нажать обновить подпись Жми..Готово!

И главное - никогда не тушуйся-жми везде где жмётся-наверняка ничего плохого не случится-то,что ничего не взорвётся и не обрушится тебе на голову-это уж 100% :D Главное делать это всё на досках,типа "ТЕСТ" ,специально для этих целей предназначенных,хотя оную на данном форуме я не заметила..72272-lcomp.gif

Но думаю,что что-то аналогичное есть и тут... :)

Дерзай и не боись! в случай чаво-отбиваться бум вместе!!7-7176-1.gif + 93268-btu.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афинити

Да я вам скажу вы очень-таки не ординарная личность! Стоко картинок, анимации, наш форум на глазах пестреет, может оно и к лучшему...

Насчёт постов, странно но я вот уже месяц почти тут не разу не видел дубляжа :unsure: Вам наверное просто везёт =)

Скорей набирай 50 постов, будешь редактировать и удалять посты, чтоб вот такого не было.

Извините за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

И только через 50 постов я согу исправлять свои же траблы?!! shocked.gif

К А Ш М А Р Р Р...sim.gif

Ещё бы здоровье иметь по всем интересным форумам лазить и постить,вообще бы хорошо было...Smilie406.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...