Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Auno-run не работает!


Рекомендуемые сообщения

Не работает.В настройках сд-рома стоит но не работает даже при нажатии на значок в М.Компютере(сразу показывает содержымое диска!Еще не открывается Корзина ,пишет"Приложение выполняющее ету операцию указаному файлу не сопоставлено.Произведите сопоставление с помощью команды Свойства папки меню Вид." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого, посмотри Твикеры(если есть) в них есть такие функции.

По поводу второго, попробуй чё тебе сказали и скажи чё получилось, опять же по твикеры глянь...

Да насчёт корзинки, у меня он после NeoTwiker'a так и не переименовалась, теперь замечто корзинки у меня Мой компьютер зовёться мусорным ведром =) Незнаю я уже привык, но как это убрать?

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_K

Давай сначала определимся какая винда. После этого попробуй сделать так: вырубаешь авторан => ребут => вставляем диск и открываем его. => Ребут => врубаем авторан => ребут. Если не помогает, попробуй TweakUI для 9x или XP Tweaker для XP.

По поводу второго:

Возможно какая-то прога прописала себя в открытие корзины по умолчанию (например NAV), а потом произошёл глюк в этой проге. Возможно ты её снёс, а ключики в реестре остались. Попробуй ткнуть корзину правой кнопкой мышки, затем выбери открыть.

:rolleyes:

Удачи! :rolleyes::rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demer По повду переименования корзины - в реестре найди раздел HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

там есть строковый параметр LocalizedString, в котором пишется имя для Корзины (это если у тебя W2k или WXP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey

Спасибо я уже винду переустановил..траблов хватало =)

Цитату...кнопочка есть рядом с # справа...

На неё тыкаешь и вставляешь дальше текст, потом снова эту кнопочку!

Я делаю так, поскольку в опере что-то

Для вставки цитаты, выделите нужный текст и

НАЖМИТЕ СЮДА

Это вот не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Timofey

По повду переименования корзины - в реестре найди раздел HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

там есть строковый параметр LocalizedString, в котором пишется имя для Корзины (это если у тебя W2k или WXP)

Пробовал так делать, что то ничего не получается, и перезагрузку делал, нифига название не меняется. :angry:

21.jpg

post-2-1081633319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

На крайний случай попробуй твикерами, хоть они и делают, что предлогалось в ручную...ну а вдруг получится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзина

Всплывающая подсказка

Когда вы подводите курсор к значку Корзина на Рабочем столе, то появляется всплывающая подсказка. Например, в Windows Me содержится надпись следующего содержания: "Используется для временного хранения удаленных файлов, пока они не будут окончательно стерты". Для изменения этой надписи используйте строковый параметр InfoTip в разделе

HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E},

в которой укажите желаемую строку (например, "Здесь хранится мусор")

Новое имя для корзины

В отличие от многих других элементов на Рабочем столе, у Корзины нет команды Переименовать. А иногда так хочется! Ищем раздел

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

и меняем строковый параметр (По умолчанию). Например, пишем Свалка. Обновите Рабочий стол, чтобы изменение вступило в силу

В Windows 2000/XP немного проще. Там в разделе

HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

есть строковый параметр LocalizedString, в котором и пишем новое имя для Корзины

--------------------------------------------------------------------------------

Контекстное меню

Пункт Свойства (Windows 2000/XP)

Если вы хотите убрать пункт Свойства из контекстного меню Корзины, то создайте параметр типа DWORD NoPropertiesRecycleBin со значением 1 в разделе

HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

Пункты Переименовать и Удалить (Windows 9x/ME/2000)

Но можно и включить пункты Переименовать и Удалить в контекстное меню, что позволит Вам переименовать и/или удалить Корзину, как будто это была обычная папка. Меняем значение двоичного параметра Attributes равным " 70 01 00 20 " в разделе

HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}\ShellFolder

и тогда Вы сможете переименовать или удалить Корзину, щелкая правой кнопкой мыши на ней. (По умолчанию используется 40 01 00 20). Для появление только одного пункта Переименовать используйте значение 50 01 00 20, для пункта Удалить значение - 60 01 00 20

--------------------------------------------------------------------------------

Удаление значка с Рабочего стола

Чтобы удалить значок Корзины с Рабочего стола, необходимо зайти в раздел

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CurrentVersion\explorer\Desktop\NameSpace

и удалить подраздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

Добавить значок Корзины в Мой компьютер

Чтобы добавить значок Корзины в Мой компьютер, необходимо зайти в раздел

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CurrentVersion\explorer\MyComputer\NameSpace

и добавить подраздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

--------------------------------------------------------------------------------

Взято с http://winchanger.narod.ru/ или прямая ссылка http://winchanger.narod.ru/reg37.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл по поводу автозапуска. Просто удалить Сидюк из устройств, перезапустить чтобы он ещё раз самоопределился и всё должно работать, соответственно незабыть поставить галку, если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А попробуй в твикерах(типа Neo tweaker) посмотри, там ключик пишут...у меня вот что:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\CLSID\{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}

И тут тоже глянь:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\CLSID\{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}

Если это не поможет...я бессилен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...