Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Продажа номеров ICQ (6*)


Рекомендуемые сообщения

Допустим у меня будет 7-значный номер.... А как долго он у меня будет???

И какие методы защиты от "угона"?

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

<N!ghtM@Re>.de

Будет побольше нужных постов - будет номер :(

Max_SoftBoard

Все зависит от номера.

Есть 4 типа.

1 - с чужим ПМ (рабочим) - возможно нисколько не будет, заберут завтра и не защитишь ее ты никак.

2 - с чужим (нерабочим) - упереть сложно, но можно.

- Сделать мыло рабочим (зарегить домен, купить на платнике). Но не все так можно.

- Украсть трояном, а то мыло что написал ты, чтобы вернуть если что, легко отбить тут.

3 - с твоим ПМ (досталось вместе с асей) - будет до тех пор, пока не забросишь мыло и его не удалят. Тогда его могут зарегить другие.

4 - невидимка (вообще без ПМ) Пишешь свое мыло в нее, прячешь его от других и никто ее не сопрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

10 знак может завести себе любой :sm(100): это давно уже описывалось на форумах

#1 : Вы никогда не мечтали иметь десятизначный уин? Да к тому же, начинающий на "4"? Что не может такого быть, так как максимальный номер, доступный в поиске- это будет десятизначный на "1". Это Вам так кажется. На самом деле у каждого есть как минимум 1 десятизначный уин на "4", просто Мирабилис молчит об этом и держит такую информацию в секрете:

Допустим Ваш уин 123123. Для того, чтобы получить свой десятизначный эквивалент, прибавьте к нему число 4294967296. То что получится - и есть Ваш виртуальный номер. Прибавьте 4294967296 ещё раз - ещё один. При поиске в базе по нему Вам будет выдаваться именно Ваш уин.

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я не отказался бы от аси покороче... а реально добыть 6-значную бесплатно, или это гнусные инсинуации?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

может и мне что то переподет....какой-нибуть

Восьми значний или семи. Если не трудно. :) :blink:

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось таки :mad: нашел я 7-ми значки-невидимки. Некрасивые, зато надежные и без проблем для будущих владельцев и для меня (чтобы не объяснять как пользоваться почтой в Голландии и Швеции).

Всем кому нужен номер (и у вас не 10 сообщений, а хотя бы 50), пишите сюда.

- Позже условия могут измениться, в зависимости от спроса.

- Номера будут выдаваться всем желающим, кроме уже имеющих, пока они не закончатся (а там придумаем что нибудь еще :( )

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mozhno mne???

Ponimaju, chto ja 50 soobshenij eshjo ne napisal, no fludit' to tozh ne horosho! :bye1:

ja tut poka noven'kij, kak prigrejus', budet u menja soobxhenij i ne men'she vashij!

Ved esli uzh bazarit', to na temu, a ne bestolku flud razvodit'???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit:

Будет хотя бы 20 постов, тогда посмотрим, а не так, с порога и сразу за подарками :bye1:

А флудить и ненадо, аська никуда не убежит, так что пригревайся.

ЗЫ: Пиши кирилицей, а то минусов нахватаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Всял, поселился, отписываюсъ: Болъшое спасибо тебе!

Будет и на моей улизе праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя ешё ест´??? хотелос´ бы для друга! Мы тут вдвоём в универе учимся и каждый ден´ переписываемся! Если не затруднит, то хателос´ бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...