Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблена с Outpost FireWall 2.1(309) и ...


Рекомендуемые сообщения

Проблема собственно во в чём, у меня стоит браузер Opera 7.50p3 раньше стоял Opera 7.23, ну люблю я Opery... Скачал самый последнии фаер (смотрите название темы), да и раньше стояли ранние версии, но с выходом версии 2.1 Agnituma начались такие проблемы -- Немогу скачать с софтодрома по ссылкам проги, кода я кликаю на них меня перебрасывает на начальную страницу и я никак не могу скачать по ссылке проги, причём по всему софтодрому, также не могу качать руссификаторы с msilab таже самая хренатень, но там я заметил FAQ где ясно говорилось что енто из-за ентого фаера, вот и хочу узнать что можно сделать, чтоб всё встало на место.....

А то приходится заходить на домашнюю страницу и там искать довнлоуд на прогу, тогда ток какчает, или просто вырубать фаер, и тода тоже всё нормально....качается по ссылкам softodroma...

Помогите пожалуйста мне, что реально мона сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :( Даже не знаю, у меня Opera 7.23, Outpost Firewall 2.1.297.3912 (309)

И качалка FlashGet 1.60 beta 1! Всё номально работает !

Может ты шо не так поставил? Ты сначала что ставил? Firewall или Oper'y попробуй разные конфиги...(конфигурации всмысле) А какая качалка? Может всё-таки дело в ней?

и с MsiLab у меня всё тоже замечательно качаеться =) Чё-то у тя не то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил FAQ где ясно говорилось что енто из-за ентого фаера,

Дык , там ещё написано -

Это что-то у Вас "крадет" реф-ссылку. Это может быть анонимайзер или баннерорез, подрезающий реф-ссылки. Также происходит потеря реф-ссылки при передаче ее из Оперы в ReGet. Можно лишь порекомендовать качать через браузер, отключить баннерорезки на время загрузки или вручную вносить ссылки в качалку.

Судя по всему , Outpost и режет реферреры . Реферрер показывает скрипту страницы откуда ты пришёл на него . Видимо , на softodrom-e не разрешают скачивать если ты пришел не со "своей" страницы .

Проверка из меню Outposta > Параметры > Подключаемые модули > Интерактивные элементы > Параметры > Web страницы > Личные данные > Referrers . Если у тебя запрещено то надо разрешить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...