Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Господа.

Можно полюбопытствовать, куда "уплыла" тема "Кряки"? Исчезла ли она со страниц Софт-Форума за ненадобностью или же благополучно интегрировалась наконец-то с "Где скачть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Кошкин

Похоже, администрация с этой темой что-то решает. Мой совет - надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Кошкин

или же благополучно интегрировалась наконец-то с "Где скачть?"

Неа... не интегрировалась! Там, даже страшное предупреждение есть на счет этой темы! :)

Old Man

Мой совет - надо ждать.

Полностью согласен! B)

Нас ребут, а мы крепчаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Есть она, есть. Только вот не все ее видеть могут, наверное. Это зависит от кол-ва сообщений.

PS C вопросами - к модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

А она так необходима? эта тема...

Есть например сайт www.thebugs.ws ищет кряки по многим сайтам, есть кучи сайтов, где проги лежат рядышком с кряками, точнее наоборот ;)))

в конце концов есть просто поисковики!

ведь отвечать на топики с просьбой на кряки, будут люди полазив на этих сайтах, а не писать их персонально для просьбы.

Это просто лень, или нежелание сохрянять себе нужные ссылки, чтобы не колесить потом по всему нету, и просматривать битые линки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная со сторожила можно видеть

Я вроде как старожил а тему кряки не вижу. ;)

Блин запарка вышла не с того не с сего мене померещилось что я старожил,а я пока завсегдатай.

Изменено пользователем salem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

а они в закрытый форум наверно упрятали :))

иди /очепятка/ или ты и там их не видишь?

ЗЫ, кстати, если уж кому и нужны кряки, то как раз новичкам, а не как не старожилам :)

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Ты у нас пока ещё Завсегдатый =)

Хоть и раньше меня на форуме =)

я вот вижу...но только не понимаю зачем такое усовершенствование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Лично мне нужна тема кряки не только для их поиска,а ещё для помоши другим форумчанам в поиске того или иного кряка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

А она так необходима? эта тема...

Есть например сайт www.thebugs.ws ищет кряки по многим сайтам, есть кучи сайтов, где проги лежат рядышком с кряками, точнее наоборот :)))

в конце концов есть просто поисковики!

ведь отвечать на топики с просьбой на кряки, будут люди полазив на этих сайтах, а не писать их персонально для просьбы.

Это просто лень, или нежелание сохрянять себе нужные ссылки, чтобы не колесить потом по всему нету, и просматривать битые линки.

1. просто здесь всё намного проще, люди которые тут чаще всего "общаются" пользуются достаточно одинаковым набором программ и почти всегда можно найти ссылку на свежий кряк (допустим для dr. web 4.31b, пользуясь поисковиком я ничего не нашёл, может плохо искал, конечно, а тут уже всё было!)

2. опять же ссылки чаще дают более продвинутые (старожилы и. т. п.), а спрашивают чаще новички и т. п.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кряки можно найти и поиском, но всё-таки интересно, почему ограничен доступ к крякам на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то админы молчат по этому поводу - нехорошо получается, дескриминация какая то и неуважение к людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кряки можно найти и поиском, но всё-таки интересно, почему ограничен доступ к крякам на форуме?

Чтобы не засорять форум и не иметь проблем по их поводу...

что то админы молчат по этому поводу - нехорошо получается, дескриминация какая то и неуважение к людям...

Админы уже сказали, и если ты прочитаешь предыдущие сообщения, поймешь, что доступ к этому разделу получают старожилы и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Bux

Читаем в Правилах:

Во всех форумах, запрещается не только обсуждать нелегально распространяемое программное обеспечение, способы незаконной регистрации программ и т.п., но и вообще касаться этой темы, в том числе задавать вопросы "где найти ..." Upd!

Всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему...

M_A_S_T_E_R: По поводу твоей подписи...

Вполне возможно, не отрицаю, но тогда этой точки зрения Линкус - "Юная Дева" - идела красоты извращённого художника-абстракциониста, а Windows - "Гулящая Девка" с красотой ангела (насколько каждый сам их себе представляет). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...