Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посоветуйте :)


kamchatik

Рекомендуемые сообщения

Вот захотел переделать свой старый сайт http://byhaem.narod.ru Посоветуйте что на Ваш взгляд не так, что нужно сделать в первую очередь...и от чего вообще избавиться :unsure:

Спасибо всем:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...на мой взшляд весь дизайн в корне менять....(Если конечно хочешь что-то приличное...)

А так это типа блокнот для записей...

Вообщем убери эти идиотские таблички (border) сделай хотя бы сайт цветной, пусть даже чёрный, главное симпатично....

Потом менюха никуда не годится, просто ссылки...возьми, хотя бы, скрипт какой-нить, ну или просто пропиши красиво...

И ещё обязательно уменьши кол-во рекламы, ну или хотя бы...

размести её аккуратно, ну или сделай баннерную мини-сеть, если незнаешь как, спроси, расскажу...вот впринципе вкратце и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Да ладно, нормальный дизайн!

kamchatik

лично мне не нравится жирный шрифт для ординарного текста (слева). Все сливается.

и еще. Слева, в самом низу, где приколы, есть ссылка "рекомендовать другу"... может так оно и надо, но мне не понятно. Подумай.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... подумаю... для того сюда и обратился, чтоб на правильные мысли навели :rolleyes: через парку дней выложу новый дизайн - посмотрим ;)

А что не так с "рекомендовать другу"? разве что конечно через другой сайт идет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamchatik

А что не так с "рекомендовать другу"? разве что конечно через другой сайт идет?...

Да нет! может я чего не понял (не дождалса, пока окно загрузится), но

1. Если это тоже прикол, зачем он _так_ называется?

2. Если это не прикол, зачем он _там_ размещается? Т.е. _среди_ приколов?

А вообще - старый дизайн мне нравится. Правда он... обыкновенный, что ли?.. Но самое главное - без лишних наворотов, которые не всегда на пользу, но часто - лишний тормоз при загрузке.

Будешь переделывать - постарайся не утратить приемуществ...

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grigon

Да нет! может я чего не понял (не дождалса, пока окно загрузится), но

1. Если это тоже прикол, зачем он _так_ называется?

2. Если это не прикол, зачем он _там_ размещается? Т.е. _среди_ приколов?

Мдя, ты чего никогда по ресурсам типа anekdotov.net не лазил??

Там эта ссылка тоже есть, то есть с помощью, в данном случае, его сервера ты отправляешь эту картинку другу(на любую почту)

Вот зачем впринципе эта ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

ты отправляешь эту картинку другу(на любую почту)

Ну да! Я так и понял! Поэтому, см. п2. :D

имхо, эта ссылка должна находиться не в _гуще_ приколов, а стоять особняком. Например, последней.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неудобно сделанна контентная часть в остольном в меру прилично, а главное тема клёвая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мхо, эта ссылка должна находиться не в _гуще_ приколов, а стоять особняком. Например, последней.

Гы...она всегда обычно подписывалась под картинкой...но видно этого человек не знал...вообщем нету на мой взгляд чувства навигации...

Могу предложить вариант, как проверить свою навигацию на сайте:

Берём занкомого человека...и говорим типа зайди туда-то, туда-то, скачай-то-то ну и т.п. Если человек нашёл это быстро - за навигацию 5! Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

она всегда обычно подписывалась под картинкой

Ну да! Если сообщается о картинке, то и размещается на страничке с картинкой. Если...

Я ж говорю: исходил из _предпожения_. :D

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamchatik

Ты дизайн-то переделывать будешь?

Хочешь состряпую что-нить приличное? =)

Можно за WMZ можно и за так...насколько надо будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн переделывать буду...если можешь состряпать что нибудь приличное буду благодарен ну и конечно подпись за дизайн на сайте твоя... если б мог платитьWMZ на narod.ru не размещал бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamchatik

если б мог платитьWMZ на narod.ru

:) Оно и понятно

Могу предложить диз поменять на что-нибудь =)

Типа асек или Ситы ну и ещё что-нибудь, за чем охотяться по инету =)

Стучи в аську 255819, сговоримся -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...