Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отдам ICQ в хорошие руки.


Рекомендуемые сообщения

Раздаю аськи форумчанинам которые набрали не менее 50 постов.За паролем в пм.

2685128

3650838

1020435-забрали

9056030-забрали

5720031-забрали

5512457-забрали

8425545

8443110-забрали

8609092-забрали

6730905-забрали

7484090-забрали

Прозьба всех кто взял асю отписываться.

Изменено пользователем salem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

видишь ли, шестизнаки - это впринципе эксклюзив, их естественно меньше, чем 7-ми знаков и во-сновном они ходят как реальный товар, зайди в любой ICQ Shop, там эти весчи стоят деньги, на халяву ты вряд ли где найдёшь! Есть конкурсы разные для этого.... Но впринципе красивый шестизнак отхватить практически на халяву не реально, если только по дружбе, мне ведь тоже мой корявый шестизнак не очень нравится, а что делать? В нете на халяву нету шестизнаков...

Кстати давайте вспомним пятизнаки...

100$ - штука, даже не очень симпатичная(цены с форума асечки)...вот такая вот история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Пятизнаки вещь не надёжная из в любой момент могут анрегнуть и приплыли,нет ничего лудше хорошего шестизнака.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

а давай по нормальному раздачу организуем а. человек в этом топике асю просит а ты шлёш пароль и постиш в топике что выслал пароль. к чему эта конител, а если три человека одновременно попросят одну и туже асю? вот поэтому и нужно сделать так как я говорю... шли мне праль на ПМ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

помнишь мой топ?(с раздчей асек) помойму это самый нормальный вариант!

а если три человека одновременно попросят одну и туже асю? вот поэтому и нужно сделать так как я говорю...

Если три человека одновременно, то вообще да ты прав, если человеку нужна ася, лучше писать в ПМ(Salemy в данном случае). но можно и тут, просто посмотреть время, когда пост оставлен и тот кто первый, тому и отдать, думаю это будет справедливо, только делать исключения, если человек берёт вторую подряд или третью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

На кой хрен тебе семизнак, если ты каждый день под новым шестизнаком ко мне в контакт-лист стучишься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Подкинь для друга

6730905.

Заранее благодарю!

_________________________

6730905* - забрал

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...