Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer 6.05


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно нашёл время скачать новую версию эксплорера. Сейчас пишу из него. Работает на мой взгляд чуток быстрее старого по скорости сёрфинга, а вот по скорости загрузки всех опций, сильно отстаёт. В раздел About он у меня зашёл только через 40 секунд после запуска. Если кто ещё не скачал, могу выложить ссылку. А вообще предлагаю поделиться впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди люди, движок ИЕ устарел настолько что даже майкрософт объявила что начиная с 7ой версии от 6го не будет и строчки. И нельзя будет кстати поставить IE7 на ХР и более ранние системы(но если движок не будет зависить от системы, то люди с прямыми руками смогут это сделать :) ) а вы все на нем сидите, нет бы оперу или мозиллу скачали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал и пробовал IE 6.05/ Build 0008/.Мне тоже показалось, что работаеть быстрее и чуть надежднее.

Но лично мне больше нравиться Mozilla 1.7 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я просидел на IE 3 года, и тогда думал что это лучше всего, после Оперы моё мнение резко изменилась, да и на самом деле движок устарел.

Я против IE 6 во всех его видах, только бабки накручивают...

Опера - лучше IE и доказано не однажды...хотя попробую скачать...

ars-dialog

Кинь сюда ссылочку, посмотрим! Заранее 10thx!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All

А теперь обоснуйте ваш вывод о том, что я юзаю осла??? Я спрашиваю о ваших впечатлениях, а не о том, какой браузер лучше. Сам FireFox юзаю.

demer

http://longhorn.winall.ru/files/IE_4051.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААа...вспомнил я уже его юзал, но может и не его, но видимо ранюю версию.

Что мне нравится: Симпатичный интерфейс, да бегает побыстрее старших его сородичей. Вот наверное и всё...(в остальном не разбирался)

Что не нравится: Неудобный интерфейс, странная интеграция в винды, не замена старого, а как-бы ещё один. Запускать нужно из папка иил через ярлык. Вообщем не нравится и всё...не удобный на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Мне не понравился, какой то корявый. И вот ещё вопрос, а он что на весь экран не растягивается? Или это у меня только так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что вы все накинулись на IE! Ни такой уж он плохой (в принципе). Сам долгое время его юзал (правда потом поменял, и все-таки...). Про новую версию IE могу лишь сказать, что он немного шустрее, ну может по надежнее и собственно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mythos

Ну, что вы все накинулись на IE

Я и юзаю IE 6.0, а здесь мы говорим о IE 6.5, ты сам то скачай и посмотри, что это такое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...