Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените сайт ПЛЛЛИИИИИЗЗЗ....


werewolf

Рекомендуемые сообщения

ПОсмотрите оцените.... :rolleyes:

Пока на разработке так как хочу узнать если стоит его продолжать....

http://myzahav.by.ru

<marquee> :rolleyes: </marquee>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...

Что касается диайна:

Менюшка ничего, но столько пустого пространства явно не катит! Да и как-то не компануется менюха с пространством...

Ссылки как-то криво стоят...(но это только в Опере)

Ну незнаю, больше описывать нечего, мало очень всего...

Да и для токой тематики дизайн не тот....

Дизайн - 3! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуста не пишите про пустое место так как я поставил только одну страницу етого сайта и сайт еще не закончен!просто оцените дизайн сайта и все.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf

Намано,места пустого и правда много,но ведь это не проблема! ;)

Значит так,добавляй каждый день на своей главной страничке новости из мира игр или чё-нибудь в этом роде,потому как информация должна постоянно обновляться.

Кроме того я не заметила даты вверху твоей странички (её там просто-напросто нема),думаю,что особого труда не составит её там разместить.

Вот в моём понятии на главной не вяжется светло-голубой тон,который находится по соседству с белым (кроме того наискосок обрезано :rolleyes: ),не знаю...Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...это уже твоя фантазия, во-первых вот эти не яркие цвета с менюхой рядом как-то не очень, потом сверху пустое место вообще отстойно смотрится...да и слева от меню пустое место тоже не смотрится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

мне понравилось, правда не оценивал контентную часть, однако диз на 4+

не хватает нормального подвала, в остальном ГУД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе раскусил.... никто не говорил что я его сам сделал, я ево взял с того хостинга да и template этот БЕСПЛАТНЫЙ!!! а насчет этой ссылки тот сайт тоже взят с того же хостинга! А дизайн на своем сайте будет практически весь переделан и сделан вручную а не через строитель где только всталять нужно... :P Если есть problems говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хотел просто посмотреть если стоит брать бесплатные страницы... ТАК КАК испробовал много этих бесплатных страничек и все в конце концов надоедали а в форуме писали что дизайн слабый! Так что если и в этот раз не получится с дизайном то сделаю сам или куплю сайт с хорошим дизайном! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Ты б ещё народовский взял...

И я хотел просто посмотреть если стоит брать бесплатные страницы... ТАК КАК испробовал много этих бесплатных страничек и все в конце концов надоедали а в форуме писали что дизайн слабый! Так что если и в этот раз не получится с дизайном то сделаю сам или куплю сайт с хорошим дизайном!

Если так будешь делать, то выкладывай вместе со ссылкой примечание что сайт шаблонный(знаю что тебе не захочется так делать) но иначе просто это сильно снижает не только оценку сайта, но и тебя как дизайнера в целом...

Насчёт покупки..обращайся... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...