Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

посмотрите мой сайт-часть 2


Гость 7 vad

Рекомендуемые сообщения

Vip-vano

В принципе согласен...

Но всё-таки по аспекту манеры разговора в этом топике продолжаю оставаться на его стороне... Все были ньюбами, которые ничего не умели и никому не было бы приятно такое общение даже если приходилось бы дважды повторять...

Ну он себя не так подал с самого начала...(кстати в начале к нему относились все нормально, как и ко всем остальным ньюбам.) Тут встречают не по одёжке, а сразу по уму. Он его видимо потерял ещё на войне, в которой не участвовал. Он начал сразу спорить со всеми, когда ему сказали что сайт не очень...он начал понты кидать. Ну и что тогда не так в нашем отношение к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

а хочу добавить: говорят,что ГРЕШНО смеяться над уродами,инвалидами и тд.

а ведь на вэб страницы это тоже распостраняется:ну не получился сайт,зачем оскарблять его автора и сайт,который он сделал?

Вот-вот... Помочь надо... А не обсмеивать... :)

demer

Ну он себя не так подал с самого начала...(кстати в начале к нему относились все нормально, как и ко всем остальным ньюбам.) Тут встречают не по одёжке, а сразу по уму. Он его видимо потерял ещё на войне, в которой не участвовал. Он начал сразу спорить со всеми, когда ему сказали что сайт не очень...он начал понты кидать. Ну и что тогда не так в нашем отношение к нему?

Мы про его страницу говорим! Не уходи от темы-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Мы про его страницу говорим! Не уходи от темы-то!

Ну ты знаешь это напрямую связано с сайтом.

Поскольку он показал себя с такой стороны. И всё что дальше он постил...к этому было уже совершенно другое отношение, как например если бы я сделал вот такой сайт(как у 7vad'a) и я тебя уверяю, меня бы не стало большинство обсмеивать, если бы я не начал спорить и кричать у мя сайт вот такой крутой и пошли вы все нафиг. Тогда встаёт вопрос зачем он это постил, если уверен в том что сайт - супер... Просто что бы похвастаться умом...он может и не подозревал, что здесь сидят дядьки и люди которые ему в дедушки годяться..и сайт для многих состряпать не проблема, получше этого. Поэтму он прокололся...

Жду твоего аргумента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

а хочу добавить: говорят,что ГРЕШНО смеяться над уродами,инвалидами и тд.

а ведь на вэб страницы это тоже распостраняется:ну не получился сайт,зачем оскарблять его автора и сайт,который он сделал?

Ты же преследовал какую-то цель, когда этот топик создавал, наверное

чтоб научиться чему-то, чтоб оценили, подсказали...или для чего?

Тогда будь готов выслушать мнение всех, а не сьезжать на инвалидов и уродов. Я думаю ты ни к первым ни ко вторым не относишься, а просто не хочешь учится, твой второй сайт не лучше первого, ИМХО.

_________________________________________________

Что касательно сайта. Ну может кому-то ты испортил воскресное утро,

а мне ты испортил раннее утро вторника, вернее моей жене, которая проснулась от грохота твоего сайта... Этот звук однозначно убери,

лучше выдели свой сайт цветовым решением и более выделенным меню,

ну и конечно содержанием и наполнением онного.

Если у тебя есть друг или знакомый, который хоть рядом проходил

возле web- строительства, пускай тебе расскажет немного об этом.

А то рвение и желание у тебя есть, а вот в нужное русло его направить не кому.

P.S. Желаю тебе удачи в твоем не легком деле и надеюсь, что в не далеком

будующем ты представишь на этом форуме сайт заслуживающий уважения и одобрения.

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

Молодец хорошо расписал!

P.S. Желаю тебе удачи в твоем не легком деле и надеюсь, что в не далеком

будующем ты представишь на этом форуме сайт заслуживающий уважения и одобрения.

Будем надеяться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ну ты знаешь это напрямую связано с сайтом.

Поскольку он показал себя с такой стороны. И всё что дальше он постил...к этому было уже совершенно другое отношение, как например если бы я сделал вот такой сайт(как у 7vad'a) и я тебя уверяю, меня бы не стало большинство обсмеивать, если бы я не начал спорить и кричать у мя сайт вот такой крутой и пошли вы все нафиг. Тогда встаёт вопрос зачем он это постил, если уверен в том что сайт - супер... Просто что бы похвастаться умом...он может и не подозревал, что здесь сидят дядьки и люди которые ему в дедушки годяться..и сайт для многих состряпать не проблема, получше этого. Поэтму он прокололся...

Вообще он постил, чтобы его НОРМАЛЬНО оценили... Как Trefun... Всё чётко, без смешков и издевательств...

Кстати, у меня с ним тоже отношения напряжённые были... Он мне репу понижал, я ему, орали друг на друга на форуме, но это другой случай и оценивать надо объективно, закрыв глаза на прошлые посты. Я так и сделал. Сайт - не шик, но если видно рвение сделать что-то - это уже хорошо и стоит человеку помочь, забыв все споры и разногласия. ИМХО

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он постил, чтобы его НОРМАЛЬНО оценили... Как Trefun... Всё чётко, без смешков и издевательств...

Кстати, у меня с ним тоже отношения напряжённые были... Он мне репу понижал, я ему, орали друг на друга на форуме, но это другой случай и оценивать надо объективно, закрыв глаза на прошлые посты. Я так и сделал. Сайт - не шик, но если видно рвение сделать что-то - это уже хорошо и стоит человеку помочь, забыв все споры и разногласия. ИМХО

Я ж тебе говорю..не у всех такие железные нервы(или кто панк), что б всё это терпеть! Сайт он делал в Dreamviewere на мой взгляд лучше б такое сам написал и то б достойней было..а в дриме такое делать это не уважение к разработчикам этой софтины! можешь не писать ИМХО и так понятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Ты уж не обижайся,я говорю то,что думаю

а ты знаешь,что прежде что-либо говорить,надо подумать?

man2D

В дриме можно шедевры создавать, хтмл никакой не нужен

может у меня вкуса нет?

Vip-vano

Используй шаблоны, понавтыкай скриптов интересных, сделай тематический сайт, так как мало кому интересно знать твою биографию

из выше сказанолго следует ниже следующее:

говоришь,скрипотов надо?

а кто будет платить за опубликование подобного сайта,а страницы с РНР и т.д.

не один бесплатный хостинг не берёт.

А вот то, что ты сделал сайт вообще без дизайна, это намного хуже, нежели ты бы сделал его по чужому шаблону.

мне почему-то кажется обратное.

есть,вроде,даже такая поговорка:лучше своё дерьмо, чем чужое добро.

А насчёт гостевой не переживай. Сам с таким встречался не единожды. Многие любят обосрать в гостевой и всё, хотя сами не понимают, что человек всё-таки приложил какие-то усилия для того, чтобы это сделать и сам вас не оскорблял.

да ,и вот это не хорошо....

Вот-вот... Помочь надо... А не обсмеивать

это точно.

Trefun

Ты же преследовал какую-то цель, когда этот топик создавал, наверное

чтоб научиться чему-то, чтоб оценили, подсказали...или для чего?

да преледовал,а именно:получить хорошие высказывания со стороны своих собеседников.

твой второй сайт не лучше первого

хотелось бы надеяться , что это не так.

ВСЕМ: моё возмущение по поводу вашего не доброжелания в адрес моего сайта вполне обосновано: кому понравися,что над сайтом и его автором будут так угарать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Поддерживаю!

7 vad

может у меня вкуса нет?

У тебя ума скорее не хватает! Вон Salem и то получше сделал в дриме(ссылку утаю..сам уже забыл =))

из выше сказанолго следует ниже следующее:

говоришь,скрипотов надо?

а кто будет платить за опубликование подобного сайта,а страницы с РНР и т.д.

не один бесплатный хостинг не берёт.

amillo.net!

получить хорошие высказывания со стороны своих собеседнико

Если в таком духе будешь продолжать делать сайты..то недождёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

а кто будет платить за опубликование подобного сайта,а страницы с РНР и т.д.

не один бесплатный хостинг не берёт.

Берёт. Тут была тема про бесплатные хостинге. Могу предложить http://www.holm.ru/

мне почему-то кажется обратное.

есть,вроде,даже такая поговорка:лучше своё дерьмо, чем чужое добро.

Ну в принципе да... но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёт. Тут была тема про бесплатные хостинге. Могу предложить http://www.holm.ru/

так ну пасибо

demer

У тебя ума скорее не хватает!

слушай,ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

не переживай первый блин всегда комом.если просишь совета- то хотя бы прислушайся.попробуй .будешь над сайтом работать все получится.

Vip-vano

твою позицию поддерживаю

всем

человек старается как может.у вас все сразу получается?он обратился ЗА ПОМОЩЬЮ. он может ее принять или нет.это его право.не хотите посоветовать,тогда хоть не издевайтесь, просто закройте топик и все.

7vad лови + в репу.за стремление к мечте.

p.s. давно так не смеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Для начала подумай, для чего тебе нужен сайт. Для того чтобы было? или ты хочешь чтобы туда люди ходили, и получали для себя необходимую информацию?

Определись с тематикой, или ты туда обои собираешь, или просто делаешь обзор интересных сайтов, а еще лучше свое что нибудь, например, если ты хорошо волокешь в чем то, вот про это и делай сайт, ищи информацию в сети, в реале, скань, фоткай, чтобы создать нечто нужное.

Про дизайн - его просто нет. Сам не люблю, когда из сайта делают рождественскую елку (так скриптов напихают, что страница как слон и читать не удобно), но у тебя тоже ведь читать невозможно. Сделай тогда просто светлый фон чтоли...

И про "гром" - я его так и не услышал :D флешгет перехватывает его. И еще - если будешь песни и звуки класть (хотя это абсолютно не нужно) то не в формате wav.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

При заходе на главную страницу, у меня в флешгете выскакивает табличка с загрузкой файла, вот адрес

http://sevenvad.land.ru/Thunder8.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

При заходе на главную страницу, у меня в флешгете выскакивает табличка с загрузкой файла, вот адрес

http://sevenvad.land.ru/Thunder8.wav

ну это не ьбудем брать во внимание.

а так вааще у меня для скачивания в мп3 и огг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...