Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Project Igi 2: Covert Strike. Подскажите


Astrix

Рекомендуемые сообщения

Там всё гораздо проще B) . Не надо в лифт лезть. Там есть 2 кнопки, одной лифт открывается и чуваки вылазят, ты их уже укокошил, а с противополжной стороны тож такая же кнопка, не далеко от лифта. Её жмешь и ... закрутелось, завертилось, ракета полетела, The End :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astrix, всегда пожалста. Слухай, а ты не скажешь, где бы в нете надыбать "PROJECT IGI: I'M GOING IN" покупать в магазе не охота (денег жалко), а вот с нета слить - легко, тока не найти :(

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а что лучше Project Igi 2: Covert Strike или Return to Castle Wolfenstein. Я кастл весь прошел ищу замену такого же типа и класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вещи нельзя сравнивать, ибо они разные по смыслу (действию).

Они обе хороши, бери не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил IGI2 -классная игрулька. Сейчас арабов бью (номер уровня не помню)

Есть одна проблемка (видимо с железом): На уровне где надо было фабрику порешить и вирусняк закачать, комп включил тормоза, я еле до конца уровня дополз , а на след уровне всё снова ОК .

Кто знает в чем проблема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а что лучше Project Igi 2: Covert Strike или Return to Castle Wolfenstein. Я кастл весь прошел ищу замену такого же типа и класса

Может быть, например, Medal of Honor, Iron Cross, Iron Storm, если я точно помню, или ошибаюсь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron Storm и Iron Cross кажеться из одной серии после Wolfenshtein'а. (вроде бы, судя по названиям и сюжету). ТОлько в одной ты за немцев, в другой за союзников. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вау люди какая у меня тема крутая уже где-то 2-3 месяца работает. Я крут. ещё вопрос смотрите другую тему. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...