Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Закройте одну или несколько программ"


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Прошу помощи : Запускаю explorer , открываю ссылок 5-6 и выдается сообщение, что памяти не хватает, нужно закрыть одну или несколько программ и повторить попытку... Винда стоит 98.. Посоветуйте, может, у кого похожая проблема встречалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitro.on

Опиши компьютер по подробней.Посмори какие процессы у тебя запущенны и сколько жрут.Может вирус какой подхватит антивирус есть?

Изменено пользователем salem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitro.on

Опиши компьютер по подробней.

1 Гц Целерон

196 Рам

Виндовс 98

Что ещё? 5 Ескплорер.

Кстати на других броузерах аналогичная трабла :)

Посмори какие процессы у тебя запущенны и сколько жрут

Напомни пожалуйста как :)

Может вирус какой подхватит антивирус есть?

Думаю это исключено... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitro.on

Все запущенные процессы и программы покажет вот эта программка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr Web 4.29...

Староват уже. Сейчас выложена версия 4.31 с кучей дополнений. Советую скачать, ключик есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ошибка. Вернее не совсем ошибка. Я был на Windows 98 и открыл очень большое изображение в Photoshop. Можно докупить памяти или поставить Windows ME. Windows ME такое показывать не станет... Или станет, но если только у тебя 32МБ ОЗУ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно пересесть на любую NT-систему,например, Windows 2000. У меня она работает на Pentium 166 MMX 128 Mb RAM и таких сообщений я не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На целероне 1 Ггц ХР вряд ли себя станет нормально чувствовать.И оперативки маловато,имхо... Один из моих подопечных поставил ХР на целерон 1.7 с оперативкой 256 и я бы сказал,что не очень ей там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet

У меня XP нормально работала на Durone-1000. Правда, все же память до 512 увеличил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...