Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос


M-lex

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите найти программу, вернее подскажите программу для защиты своих CD.

Я раз в 4-5 месяцев записываю свои диски, но когда даешь комунить то он расходится потом по всем, чего мне очень не хочется.

как можно зашитить свой CD от ламеров.

Допустим он начинает копировать диск а он просит пароль, или не дает скопировать без определенной программы с паролем. Заранее благодарен, прошу ответить всем кто может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога Steganos Security Suite 6 называется, она создает как бы виртуальный сиди-ром и его можно зищитить паролем, после этого записать на CD. Если всё устроит то можешь повысить мою репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-Cat

Помойму ему нужно, что бы только при копирование(!) диска он просил пароль..а считывался нормально!

Мне таких прог не попадалось, если честно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer ты совершенно прав, но я такую программу находил но она не работала просила какойто системный файл.

Насчет репутации отвечаю, что твою поднять базара нет а вот кто бы мою поднял скажи пожалуйста. :huh:

Да и еще пацаны помогите киньте ссылку на русификатор для Sound forge 7.0

и русификатор и регистрацию для AutoPlay Media Studio 4.0

только цбидительная просьба, что бы проги работали а то я их столько поскачивал. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здеся лежат русификаторы на SoundForge. Правда на седьмую версию пока нет, но она не сильно отличается от шестой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...