Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фреймы


Рекомендуемые сообщения

Люди!плиз! скажите где можно скачать faq или еще что-нибудь по созданию фреймов в dreamweaver или front page? А то вот решил сай начать длать.......

хотя говорят что фреймы счас не в моде, но думаю мне без них не обойтись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimman

Интересно почему не обойтись? Чего же ты это такого задумал...

Лучше пиши на HTML без дримвиверов и фронтпагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Обойтись в принципе можно.....но например,если я буду делать какую-нибудь

галлерею картинок.....только не по типу стандартной как во frontpage, а допустим....если выкладывать не обои,а небольшие рисунки, размером 320 на 240. и линками next и back-тогда смысла каждый раз перезагружать всю страницу нет, а стоит просто перегрузить изображение.....

......правда я в деле создания сайтов только чайник :D ...ну во frontpage работать могу,вроде со всем разобрался....кажись только фреймы остались....а по dreamweaver обучалку се на диске нашел....только бубнеж какого-то дядечки...с трудом выговаривающего английские слова(он там расказывает про нерусифицированный dreamweaver) мне слушать не очень нравится :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimman

Есть множество скриптов фотогалерей...

Вот мне на flash'e нравиться...

Только не помню где он..ссори!

Потом найду, дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто посоветую пользоваться такой хорошей прогой - HotDog Professional. Там, например, для фреймов специальный Wizard есть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...