Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, может кому-то будет интересно, но это очень замечательный(имхо) аналог всех подобных пейджеров, поддержка сразу множества UIN'ов ICQ одновременно, AOL, AIM, Jabber, MSN, Yahoo, и какой-то Живой журнал, очень много настроек, неплохой интерфейс, скины, пагины.

Вот офиц. сайт:

http://sim-icq.sourceforge.net/

Вот прямой линк на SIM:

http://prdownloads.sourceforge.net/sim-icq...?use_mirror=unc

Пока что не очень разобрался, но уже практично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, вот что я нашёл замечательного в этой программке:

1.При каком-то событие (вход пользователя, сообщение) не раздаётся этот стук или оу-оу, как в ICQ, что, на мой взгляд, бредово, особенно последнее, так вот в этой программке, просто выводиться текст (который полностью настраиваемый (цвет, шрифт, размер)) поверх всех окон. Можно при надобности включить эти звуки, по умолчанию они отключены.

2.Фильтр, я им не пользуюсь, просто думаю удобная функция, ограничение на любой тест сообщения спам, ф-я принимать сообщения только от тех, кто в контакте.

3. Скины

4.Работа через прокси

5.И ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ!!! Словарь придется качать отдельно... чем я сейчас и занят!

6.Подстановка текста.

7.Погода, выводит погоду по любым городам, возможно сразу по нескольким, на любое кол-во дней, нужен ID города, его можно взять из URL'a на weather.com!(для Питера: RSXX0091 )

8.Пересылка сообщений (например, на мобильный телефон) при режиме отошёл и N\A, то есть когда у вас стоит этот режим, все сообщения пользователя (в моём случае) переадресовываются мне на мобильный, реально работает!!!

9. Подключение смайлов от любых мессенджеров без труда, я поставил от MSN.

10. Гороскоп!

11.GnuPG шифрование, пока не очень понял что это =)

И это ещё не полный список всех возможностей + вы можете загрузить различные плагины с офиц. сайта!

Жду ваших мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл добавить: SIM-абсолютно беслпатен!!! И никакой назойливой рекламы вообще нету! Спасибо программерам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Прога неплохая особенно мне понравилось что она показывает какая версия Icq у твоих собеседников.Но трилиан лудше.Имхо

Изменено пользователем salem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

IP ловко прячет, как внутренний так и внешний!

Незнаю я с триллином не дружу, но там дофига и плагинов до чёрту.

Фейс как у миранды, но есть скины, впринципе по умолчанию симпатичней чем миранда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ixil

Возможно ли изменить языки?

Какой язык тебе нужен? Она ж русская?

как отправлять sim собщения

это какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIM это хорошо ибо *никс, но в *никсах бывает она дурачит :) я бы честно говоря не пользовался ей, а пользовался бы мирандой в винде и PSI в никсах. Кстати все GNU GPL :)

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ixil

А чего тут понимать,

Открытокодники иначе Open Source, все относяться к GNU GPL.

Открытокодники отличаютсья тем, что весь софт и пр. у них идёт в свободное распостронение и они дают исходники, для переписки.

А майскрасофт пиратский всё-равно пока большинство юзает =) Но исходники там воруют, а так свободно их не возьмёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...