Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SpaiZ-Nuke и Денвер-2


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые, хочу поведать о такой проблеме...

Значит по ссылке, данной мне man2d. Скачал я уже давно себе Денвер-2, если кто ещё не знает это пакет Apache+PHP+Perl+MySQL в однмо флаконе и настраивать ничего не надо(почти)...

Работал замечательно все скрипты на php понимал и не глючил...

Но вот задался я поставить SpaiZ-Nuke, ну значит ставлю я его, всё по инструкции, отмечу один только шаг, загрузка базы mySQL я делал через файл(*.sql) прилагаемый к движку. Всё прописалось нормально, во всяком случае phpMyAdmin так сказал =) Ну вот врое бы и движок запустился, сделал я админа всё нормально работает, даже диз менял...всё закончил..да и уже спать пора, ну выключаю компьютер и иду спокойно спать...на следущее утро решил доделать там кой-чего, запускаю сервер Денвер-2, всё отлично загружаеться, захожу на (в моём случае) test1.ru и что я вижу:

Warning: mysql_select_db(): Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 66

Warning: mysql_select_db(): A link to the server could not be established in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 66

Warning: mysql_query(): Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 67

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 67

Warning: mysql_select_db(): Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 68

Warning: mysql_select_db(): A link to the server could not be established in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 68

Warning: sql_connect(includes/install.php): failed to open stream: No such file or directory in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 69

Warning: sql_connect(): Failed opening 'includes/install.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\test1.ru\www\includes\sql_layer.php on line 69

ДУмаю ладно может из-за диза поелтела...

Снёс SpaiZ-nuke под корень...ставлю заново, очистил каталог www на test1.ru закидываю туда phpMyAdmin редактирую config.php у SpaiZ'a запускаю phpMyAdmin...ну думаю счас поправим не беда...и что я вижу пройдя по ссылки test1.ru/phpMyAdmin:

Добро пожаловать в phpMyAdmin 2.5.6

phpMyAdmin попытался соединиться с сервером MySQL, но сервер отверг соединение. Проверьте имя хоста, пользователя и пароль в config.inc.php.

Ошибка

Ответ MySQL:

#2003 - Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061)

Ну думаю только на test1.ru полетело, захожу по http://localhost/phpMyAdmin:

та же байда....

Что делать не представляю, переустанавливаю Денвер-2 под корень всё нормально! Ставлю SpaiZ-nuke тоже самое....

Пробывал редактировать confic.inc.php у phpMyAdmin, ставил вход http, тоесть ввести пароль и логин самому, какой пароль и логин в конфиге не поставишь всё одно

Ошибочный логин/пароль. В доступе отказано.

Подскажите что мне делать? Или хотя бы в чём дело?

Ну больно не хочется переходить на PHP-nuke он весит больше а это $ при хостинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я аомню как я парился с подобными темаи...

Короче всё крайне просто - достаточно выключить файрвол и убить все процессы файрвола.

На вопрос почему раньше всё было нормуль а щас не пашет - не смогу ответить, просто сделай так и всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я разобрался дело не в файрволе и даже не в базе.

Дело в таблицах для spnuke'a! Когда ег оставишь, он создаёт новую базу, к который он не назанчет ни одного пользователя! Поэтому доступ теряеться!

Я сделал проще, в уже имеющиесю засунул spnuke'овскую! Всё работает замечательно, правдо только на дому!

Появилась новая проблема!

Когда загрузил на хост: mywebhome.ca То там после загрузки страницы, она исчезает, остаёться только флэшка! У многих не работает ни в однмо браузере, у меня в IE работает в Oper'e нет! Что делать не знаю!

Подскажите! Смотреть проблему тут: demer.weblodge.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...