Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Водила (Driver) + Windows XP


Гость DeadAnarchist

Рекомендуемые сообщения

У меня та же проблема, настраивал всем, чем можно - ничего не помогло, пришлось удалить, по-моему здесь ничего не сделаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему надо поробовать режим совместимости, поискать патчи, и попробовать поставить самый свежий драйвер видюхи! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему надо поробовать режим совместимости, поискать патчи, и попробовать поставить самый свежий драйвер видюхи!

Мне все это не помогло :D И патч я нашел всего один - и тот не установился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ars-dialog

Люди ведь тоже наверное не глупые и обращаются в форум когда уже ничего не помогает. Отвечать в таких случаях стандартными ответами типа "патч скачай" - некатит!

Короче слышал я про прогу котороя насильственно заставляет работать кривые проги под ХР - многим помогла, но я её не нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Люди ведь тоже наверное не глупые и обращаются в форум когда уже ничего не помогает.

Ой не всегдааааа.... Есть такие уникалы, что просто слов не хватает.

http://www.softboard.ru/index.php?act=ST&f...st=0entry9207

Да ты и сам этот топик читал, это я так, для примера :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Ну почти всегда видно когда человек полный ламобот...

Меня например раздрожает когда даёшь конкретный вопрос (а обычно его даёшь после недюжих усилий и попробовав самые разные лекарства) а тебе отвечают что-то туманное и стандартное типа: "Попробуй отключить антивирус" - как будто я сам недодумаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Поражаюсь я твоей сдержанности (я про топик с титлом) мне за грубость в ответе на подобные вопросы уже и по карме настучали B)

Ну вот, опять я попёр в Offtop

Кто нибудь нашёл прогу о которой я говорил выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте как я. У меня тоже она не шла а был XP. Поставил поверх 98 и оказалось 2 Win'a. На одном 2 Гб это Wi 98, а другом 35 гб- Xp. И всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ну так есть предложения насчет патча совместимости Водилы?? Меня тоже настальгия замучала и жажду сыграть! Почему на Макс Пэйна 1ого есть патч такой, а на Водилу нету??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Rico Rodriges

Ничего, что с последнего поста в теме прошло около шести лет?

P.S. Что ж касаемо сабжа - то вопрос не сюда, а производителю игры.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...