Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удаление DirectX 9.0


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Решил удалить DirectX 9.0. Поставить обратно версию 8.1. Скачал соответствуюшую прогу, но чего-то не могу разобраться, как всё это дело удалять. Может кто знает, подскажет??

Ссылка от куда качал: http://softodrom.ru/win/get.php?id=3415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя на это сподвигло? Что не устраивает в DirectX 9?

Попробуй вот это. Вдруг поможет.

А твоя прога во-первых требует запуска из Safe Mode, а во-вторых дистрибутив WinXP. Ты дал ей это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях эту операцию провёл.Сподвигла лично меня на это глюкавость девятого - кое-какие вещи не хотят запускаться.Всё-таки бета,она бета и есть.

Удалял пришпиленной штукой,тоже кричала мне,что SafeMode надо бы.Забил,всё прошло без проблем.Дистрибутив,действительно,надо дать.

directx_dx9uninstaller.zip

directx_dx9uninstaller.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray Нет, ничего я ей не давал. Я говорю, я с ней разобратся не мог. А за ссылочку спасибо, надо будет попробовать!

Решил поставить 8 версию, т.к. может старенькие игры будут лучше идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, DirectX 9.0b стоит - уж не знаю бета, или не бета - но проблем никаких не замечено. Все запускается с песней. А что конкретно не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray У меня видюха Жефорс 4, говорят что она не поддерживает 9 версию. А если поставить 8-ю ???

Может в NFS Underground все опции откроются? У меня некоторые не открытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, GeForce 4 не поддерживает DirectX 9 аппаратно. Но от того, что ты его поставишь, хуже не станет.

А про опции в Underground ничего толкового сказать не могу. Скажу только, что у меня они открылись все, когда я поставил GeForce FX 5700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

У меня стало хуже... GTA Vice City отказался работать,вываливался без предупреждения,едва запустившись.Откатил до 8.1,всё стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...