Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сайт обновился


Рекомендуемые сообщения

Обновился сайт http://www.jcsuper.front.ru/ Огромное спасибо всем кто давал советы, отдельно Demerу. В общем готова более ни менее только главная страница, котрая все равно в ближайшее время еще изменится. Но хочется выслушать мнение по текущему дизайну.

Высказывайтесь :D

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже уже многое тебе сказал, оч. оригинально прилепила меню, но мне чё-то не нравится =)

Я б горизонтально повесил, чем и займусь вскоре!

Шо касаетсья хостинга, мы уже поговорили =)

Ещё не понял почему вместо полоски сделала рельеф(градиент или как там уже не помню =)) Это наверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем и займусь вскоре!

Займись-займись ;)

Я хотела и внизу сделать зернистость, но потом до меня доперло, что это залитая ячейка+рисунок и лень стало возиться.

Хотя мне показалось, что зернистость больше к кнопочкам подходит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Хотя мне показалось, что зернистость больше к кнопочкам подходит

Ну видишь ли, я не включал эти кнопки в первоначальный план!

Поэтмоу как-то не по себе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенько, со вкусом. Мне нравится!

Спасибо, я рада что понравилось :D

Ну видишь ли, я не включал эти кнопки в первоначальный план!

Поэтому как-то не по себе =)

А как же без кнопок? Мне даже кажется, что если сделать их горизонтально, то будет слишком много свободного места справа и слева. По-моему будет не очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки выглядят неплохо, фон можно чем нибудь и приукрасить, а то как то бедновато выглядит, ИМХО. Очень крупный шрифт, неприятно режет глаза, я бы уменьшил раза в два. В основном неплохо, но требуется доработка. Я бы поставил 4-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фон можно чем нибудь и приукрасить

Да была такая идея, в-общем постараюсь

Очень крупный шрифт,

Писать много не хотелось, а занять всю площадь нужно было. Ладно припишем еще че-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

А на мой взгляд, извини, игня! Графики много а толку мало, можно было успешно обойтись гораздо меньшим кол-вом пиктур.

Стоит сделать текстовую ссылку на е-мейл

Единственное (касательно диза) что можно оценивать и мне понравилось это волна в контентной части.

И всётаки всё сделано слабо, чуть-чуть на 3 ну максимум с +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Сразу видно что цветовое решение придумала женщина. Или demer? :D

Вообщем мне почти понравилось. Шрифт красивый, но уж сильно крупный...меня аж от монитора откинуло. :lol: Это учитывая что у меня 15 дюймов с разрешением 1024 х 768.

В целом очень не плохо. Моя ценка 4-....но только без обид. :) :)

Насчет хостинга говорить ничего не буду, зная demera, наверное тебе все уши прожужжал. Ссылка на фото и стихи у меня загрузилась со второго раза (пришлось прибегать к обновлению экрана). Ничего, хостинг дело наживное.

- Да и еще, какой-то он "пустоватый".... может быть имеет смысл добавить ссылки (мои друзья, на сайты о великих поэтах, литераторах...)

- Я конечно заметил, что в меню есть ссылки....но учитывая твой дизайн сайта,

на мой взгляд они лучше бы смотрелись справа, ну опять же IMHO.

Ну вообщем желаю тебе и твоему сайту процветания, хорошего, качественного наполнения и побольше посетителей! :)

P.S. "Нет предела совершенству."

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

P.S. "Нет предела совершенству."

Вам его не достичь.

Ну что ж... =) НАсчёт кнопок, это да..это она уже саморучно ляпала, вот что я делал: http://demer2002.narod.ru/j/

Так шо вот. Буду чего-нибудь придумывать, вчера писал тему для спайза. Салему в помощь =) Сегодня может займусь этим =)

А насчёт хостинга, она вроде уже на Best-host.ru зарегестрировалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

Цитата

P.S. "Нет предела совершенству."

Вам его не достичь.

:lol: А вам?

А насчёт хостинга, она вроде уже на Best-host.ru зарегестрировалась...

Ну это уже что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

А вам?

нам всем =)

Ну это уже что-то...

Угу =) Там и php и MySQL и пр. прелести =)

Кстати похаков я узнал, что раньше там давали 10Mb простору, кому надо могу махнуть пару рабочих ааков на 10 метров. =) Ну или отдать так, если кому очень нужно +)

И ещё, это мне так повезло или вообще, короче, там вешают снизу рекламу т Link.ru когда я прописал домен вторго уровня у них, то она исчезла =) Гы!

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я смотрю пошло обсуждение хостинга. Пытаюсь перейти, но пока мне еще не ответили :angry:

НАсчёт кнопок, это да..это она уже саморучно ляпала
А мне нравится :)
Шрифт красивый, но уж сильно крупный
Пыталась сделать меньше, сохранив шрифт, но получился такой смазанный ужас, так что придется наверное менять полностью шрифт
- Я конечно заметил, что в меню есть ссылки....но учитывая твой дизайн сайта,

на мой взгляд они лучше бы смотрелись справа, ну опять же IMHO.

Ты имеешь в виду справа на страницах линков? а что ж тогда ставить посредине? к тому же как я написала

готова более ни менее только главная страница, котрая все равно в ближайшее время еще изменится.
Что касается остальных страниц, то чисто набросок контента. По изменению главной будут меняться и они
Графики много а толку мало, можно было успешно обойтись гораздо меньшим кол-вом пиктур.

Можно, Demer мне это предлагал, может так и сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...