Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

quake 4


valeraaa

Рекомендуемые сообщения

Че то на пойму я, товарищи, какой quake 4. А как же Doom 3, или в ID эти две игрушки параллельно разрабатываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все сюда: http://www.7wolf.ru/index.php?content=date

Игра выходит: 15.07.2004

Лично я не верю, думаю отложат на годик другой... =( Также, как Дум... (ну его ведь тоже откладывали неоднократно)

P.S. Там написано, что Duke Nukem Forever выйдет 14.11.2004... Его столько лет откладывают, что я уж сбился... :lol: Наивно ждать его выхода в этом году! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Дум по моему еще не откладывали. Half-Life один раз отложили, но сейчас игра уже практически готова.

Там написано, что Duke Nukem Forever выйдет 14.11.2004

Duke Nukem Forever может выйти когда угодно и я не удивлюсь, хоть завтра. По моему его начали разрабатывать чуть ли не сразу после выхода Duke Nukem 3D, 96 или 97 год по моему. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Ты абсолютно прав это одна из самых долго разрабатываемых игрух =) Но я любил DukeNukem 3D =)

Игрушки все откладывают =( и иногда вообще закрывают...вот скажем я очень не доволен тем что закрыли - FullThrottle! =*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра выходит: 15.07.2004

ааааа еще все лето ждатть :unsure:

но как выдет, мне кажется игруха денег соберет побольше чем Doom3

хотя это мое мнение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даты релиза КС 2 небыло? :lol: :P Я видел уже дэмо вконце презeнтации Half-life2 @ E3, 2004, рулез, правда это был не КС 2 а "CS Source port". Тут есть пару скринов с видео

Изменено пользователем HypeR-CybeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кс2 выходит одновременно с халвой 2, кто будет покупать себе ати ХТ будет получать талон на кс2 или хл2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Дум по моему еще не откладывали. Half-Life один раз отложили, но сейчас игра уже практически готова.

Lev два или три раза откладыали... :lol:

Hakf-life 2 готова? Или по той же ссылке и смотри, когда она выйдет! :lol: :lol: :lol:

HypeR-CybeR

Там даты релиза КС 2 небыло?

Посмотри... По-моему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

кс2 выходит одновременно с халвой 2, кто будет покупать себе ати ХТ будет получать талон на кс2 или хл2.

У меня есть ATI Radeon 9800 XT ещё зимой получил свой bundle CD Key'a для Half-life 2. Но CS 2 насколько мне извесно будет продаватса как retail product и поэтому халву и КС2 прийдетса покупать отдельно, это выгодно Valve. Дата релиза КС2 ещё не известна, насколько я знаю, и выйдет она попозже ХЛ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс извини :) вот новость, просто я им не интересуюсь пока-что(попал в клан, поиграл там, сходил на чемп, продули(причем прилично), трое человек ушло, потом и мы оставшиеся успели на него забить.

Любопытную информацию разместил на своих страницах сайт The Inquirer. В нем говорится, со ссылкой на некий хорошо информированный источник, что компания ATI намерена поставлять с новыми картами семейства Radeon 420XT бесплатные диски с Counter-Strike 2. Или хотя бы, как в случае с Half-Life 2, талоны, по которым будет бесплатно выдаваться игра, когда ее выпустят.

Никакого подтверждения или опровержения этой информации пока нет, хотя большая часть журналистов сильно сомневается в правдивости источника The Inquirer. Однако в любом случае появления Counter-Strike 2 раньше Half-Life 2 ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

ATI намерена поставлять с новыми картами семейства Radeon 420XT бесплатные диски с Counter-Strike 2

В полне возможно, Valve сотрудничает с ATI, офицыальной картой ХЛ2 являетса ATI Radeon 9800 XT/9600XT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...