Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ЦСКА - Челси по-русски


Рекомендуемые сообщения

На этот топик меня подтолкнула эта статья.

Как вы относитесь к тому, что одна команда получает почти неограниченные финансовые возможности?

Kuzmich, не обижайся, но Челси два года назад мне нравился больше Челси сегодняшнего. Сейчас к игрокам там относятся как к мешкам с барахлом - оптом берут - авось пригодится. Вместо точечной селекции идет скупка звезд, которые потом сидят на скамейке запасных, и продаются втрое дешевле, чем покупались. Ну нам-то что до этих капиталистов... И вдруг в ЦСКА полились деньги все из той же СибНефти. Переманен Игнашевич, куплен Карвалью, готовится Ловэ... Причем, легионеров уровня Карвалью и Ловэ в России еще не было. Для примера: самый дорогой форвард в российском чемпионате, Сычев, получает $700.000, Карвалью - $1.300.000. Карвалью стоит ЦСКА огромных денег, его бы в каждом матче наигрывать. Так он все время на скамейке запасных сидит. Зачем же было покупать игрока, который не вписывается в схему игры? Страшно, что ЦСКА, изгодавшееся по большим деньгам, начнет бессмысленную скупку игроков. А вообще ЦСКА может стать этаким фарм-клубом Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

plastilin

Как вы относитесь к тому, что одна команда получает почти неограниченные финансовые возможности?

Я отношусь к этому резко отрицательно! Меня бесил и бесит Реал тем, что он всех самых-самых скупил, а игру показывает жалкую, потом меня начал бесить Челси своей бездумной селекционной политикой! Теперь ещё и ЦСКА пожаловали... Ты правильно сказал, к футболистам уже как просто к мешкам относятся: этого возьму и этого тоже, авось пригодится... А сидеть на скамейки - самое страшное наказание для футболиста! Просидев сезон он может как прежде и не заиграть!

Мне нравится как проводят селекционную политику Зенит - грамотно выбирает неплохих зарубежных футболистов не на перспективу, а чтобы они играли СЕЙЧАС, но также берут очень многих молодых питерских ребят, растят из них футболистов!

Манчестер, Барселона, Валенсия... Чем не пример? Сами растят из молодёжи звёзд мирового класса, так бы все делали!

Локо, Алания, Крылышки... У них тоже отличные школы и у них, особенно у Локо, тоже есть деньги, причём неплохие, но они не скупают всех подряд...

ЦСКА мне сейчас напоминает хомячка, которые набивает корм за щёки до отказа и убегает куда подальше, чтобы его съесть...

Я ещё понимаю, если бы они покупали и использовали этих игроков на все сто, так неееет... Игрок сидит на скамейки или вообще в резерве, на поле бегают футболисты на уровень ниже него и команда ничего выдающегося не показывает...

P.S. Щас ещё и Спартак к ним присоединился... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Щас ещё и Спартак к ним присоединился...

Ну-ну-ну...

И что ты непродуманного нашел в их нынешней трансферной политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Ну-ну-ну...

И что ты непродуманного нашел в их нынешней трансферной политике?

Продуманная она или нет мы увидим только после двух-трёх туров... посмотрим... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Продуманная она или нет мы увидим только после двух-трёх туров... посмотрим...

Не-е, побольше... Пока разыграется Алиничев, Кавенаги, Видич... Кроме того, покупка Аленичева, это так сказать, сам захотел закончить карьеру в своём родном клубе. Впринципе, пока Спартак не похож на ЦСКА, Челси, Реал.. но, время покажет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Особенно мне нравиться что Смертин мой одногорожанин играет за челси а там кто алигарх а кто нет меня это не интересует!Главное что бы был красивый футбол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне нравиться что Смертин мой одногорожанин играет за челси а там кто алигарх а кто нет меня это не интересует!Главное что бы был красивый футбол

Челси мне просто нравится...

Я с Жирковым все детство во дворе играл, но от этого мое отношение к ЦСКА не улучшается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это межсезонье Абрамович приобрел Матею Кежмана, Дидье Дрогбу, Паоло Феррейру, Петра Чеха и еще нескольких футболистов. Общая сумма, потраченная российским владельцем лондонского клуба на доукомплектацию "Челси" в этом межсезонье уже превысила отметку в 150 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это межсезонье Абрамович приобрел Матею Кежмана, Дидье Дрогбу, Паоло Феррейру, Петра Чеха и еще нескольких футболистов. Общая сумма, потраченная российским владельцем лондонского клуба на доукомплектацию "Челси" в этом межсезонье уже превысила отметку в 150 миллионов долларов.

А куда Руни улепетал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер "Челси" Жозе Мауринью намеревается сделать форварда сборной Англии Уейна Руни самым дорогим игроком премьер-лиги, выкупив его у "Эвертона" за 50 миллионов фунтов.

Босс "Эвертона" Билл Кенрайт отчаянно пытается удержать 18-летнего вундеркинда, но, по его собственному признанию, ничего не сможет поделать, если сам Руни захочет сменить клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Не-е, побольше... Пока разыграется Алиничев, Кавенаги, Видич... Кроме того, покупка Аленичева, это так сказать, сам захотел закончить карьеру в своём родном клубе. Впринципе, пока Спартак не похож на ЦСКА, Челси, Реал.. но, время покажет.

Посмотрим-посмотрим... :)

(И Слава Богу что не похож... :) )

salem

Особенно мне нравиться что Смертин мой одногорожанин играет за челси а там кто алигарх а кто нет меня это не интересует!Главное что бы был красивый футбол

Ну не совсем в Челси... Он в аренде сезон отыграл за Портсмут... Следующий сезон думаю он будет играть либо в Челси (на его позиции вродь никто супер-пупер не играет... если я не ошибаюсь), либо его отдадут в аренду ещё кому-нибудь, либо он останется в Портсмуте, но вродь там на его место уже кого-то купили...

Kuzmich

Я с Жирковым все детство во дворе играл, но от этого мое отношение к ЦСКА не улучшается...

Ё... Ты с ним знаком?! :)

Пока никуда...

На него очень ещё и Манчестер претендует - самый доходный и богатый клуб мира по итогам 2004 года... Прикиньте... Реал предложил Бэкхэма обратно МЮ за 25 лимонов (около того), МЮ сказал, что у них нет таких денег, а как минимум 50 миллионов на Руни у них есть... =)))

Demont

В это межсезонье Абрамович приобрел Матею Кежмана, Дидье Дрогбу, Паоло Феррейру, Петра Чеха и еще нескольких футболистов. Общая сумма, потраченная российским владельцем лондонского клуба на доукомплектацию "Челси" в этом межсезонье уже превысила отметку в 150 миллионов долларов.

У Челси супер игроков на два полных укомплектованных состава мля... :)

Главный тренер "Челси" Жозе Мауринью намеревается сделать форварда сборной Англии Уейна Руни самым дорогим игроком премьер-лиги, выкупив его у "Эвертона" за 50 миллионов фунтов.

Маленькая поправочка... 50 лимонов - ло ЧЕ 2004... =) Щас подорожает точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё... Ты с ним знаком?!

Да... :D

Мы с ним жили в соседних дворах и постоянно играли двор на двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Да...

Мы с ним жили в соседних дворах и постоянно играли двор на двор...

Круть! =) Автограф есть?

А у меня у бабушки на работе у одной окушерки дочка с Аршавиным гуляет... =) Вот может даже замуж выйдет... сложно сказать... :D

P.S. Сорри за оффтопик... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня где-то автограф Панова лежит, который ещё не успел тогда забить французам на Сент-Дени... А вообще, на большом плакате "Зенит 1997" автографы всех футболистов времён 1999 года, т.е. Герасимца, Максимюка, Березовского, того же Панова, Лепёхина, Зазулина, Угарова, Игонина и так далее. А попросили собрать их для меня Дениса Угарова, через отцовских коллег по работе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...