Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Танголита13

Новички
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Танголита13

Посетители профиля

844 просмотра профиля

Достижения Танголита13

0

Репутация

  1. Увы( не смогу сыграть. Тогда уж в следующий раз. А сюжет привлекательный.
  2. Девочка под зонтиком. Это ж надо такое придумать. Зонтик-защита от непогоды в данной стиуации. Прелесть)))
  3. Когда ты переголосовал на второй вечер, меня чуть было кондрашка не хватила! Нельзя же так с чужими нервами!Танго, ты как? Уже в порядочке, но,,, вчера прихожу домой, читаю. Да ну нафиг. Я не собиралась садиться. Сразу подумала на Незнакомку но она садилась легко, там и к гадалке не ходи, поставила на Снежинку( бедняжка от волнения и имя персу не придумала). Но тут уже было все равно из-за автокилла. Ночью Мурзика проверяю, надеясь на его мирность, а он труп. Стартовая у меня оффлайн была почти все время. Весело. да? Последняя заявка была на Буглера. Но меня вытурили на улицу. Я миров искала. Но...слава богу, все хорошо закончилось. И Хавронья получяит свои призы. :holiday:
  4. А прикиньте, если бы мы выгнали на мороз Виконта, Снежка бы тоже выбежала на мороз за ним. А еще напишите, кто кого тут играл?
  5. Меня тут труба позвала на службу, поэтому до позднего вечера Вас покидаю.
  6. Если мы проголосуем за Незнкомку, а она окажется мирной, то не будет же еще конец игры? Пока так Против Dakra Ну не понравилась она мне сразу, хотя может быть это ее стиль такой.
  7. Как же все тут сложно, верно говорят, всему свое время, в мои года начинать играть в такие шарады уже поздновато. Никак не могу выучить все эти мудренные правила.
  8. Зеленый, а какой ты хочешь от меня толк увидеть, если в первый день угдайка? Все лишь домыслы. Единственное, что смущает, что Незнакомка хотела выгнать на мороз Мурзика, но ей это не удалось, поэтому буду думать теперь на нее. Да и мутная она какая-то и веселье наиграно у нее, хотя, какое тут веселье, если нет подарков. Пошаркала копытом по полу. "Встанем под елочкой в дружный хоровод. Весело, весело, встретим Новый год" Хнык. Хрю-хрю-хрю.
  9. Если Виконт среди тех, кто украл подарки и мои призы, то, если его не полечат, он откинет сапоги? Думаю, что против него нет смысла вешать записки на елочку.
  10. А еще отвратительней, что нет списка окончательного голосования. А выбывший ворюга нам ничего не дает. Эх, Мурзик, Мурзик. Он так гордился своим костюмом пошитым в Одессе, на Малой Арнаутской с биркой от Долче Габана.
  11. Вижу, что против Снежной бабы нет голосов, а против Виконта есть уже шанс проголосовать. Поэтому Против Skif
  12. Пока останусь при своем мнении. Против МЫша
  13. У меня пока на подозрении Снежинка, Виконт и Незнакомка, но Незнакомка уже и так кандидат на вылет, поэтому Виконт и Снежинка. Во,т только за кого я проголосую окончательно время покажет.
  14. Аргументация несерьёзная для голоса. С оговоркой на всякий случай. Явное противоречие собственному голосу. О да, ну коли так, то проголосуем за одного тут черезур нахального типа с фамилей Виконт? Дакра просто ведет себя странно, нервничает, да и смех у нее какой-то болезненный, как будто пытается казаться веселой. Но на ней уже почти 4 голоса. А доставить еще один пара пустяков.
×
×
  • Создать...