Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Movena

Новички
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Movena

Посетители профиля

1 124 просмотра профиля

Достижения Movena

0

Репутация

  1. Интересный обзор, замечательное путешествие.
  2. Всех с победой! Скифу браво!)
  3. Да ты что? Этого не может быть, я так хороша, как я могу не нравится? - поправила прическу, обворожительно улыбается.
  4. Все просто вчера мне казался более подзрительным Гермес, сегодня Лев. Вчера у меня не было возможности почитать и проанализировать, поэтому голосовала по первому впечатлению за Гермеса. Утром почитала, и у меня было два кандидата, с плавающей ролью- Гермес и Лев, но так как у Гермеса присутствует поиск и анализ, склоняюсь к Льву, и озвучила это. Хотя у меня нет сегодня права голоса, и наверно будь мафом, не голосовала бы вовсе, чтобы избежать вот таких вот вопросов с прицелом. ))
  5. в смысле слишком доброе утро у меня было, или что ? ))) Так я же богиня или как? Где ты, Лева, богинь с похмельем видел? Ну ты и не благодарный, братец. Вот как обижусь на тебя, узнаешь :harhar:
  6. И что же во мне подозрительного?
  7. нехорошие какие. Ну еще не вечер, защищайся. не знаю, говорю же я уже запуталась кто есть кто, трое намекают на какие-то свои проверки, то есть другими словами намекают что комиссарят, при этом они верят друг другу, как такое может быть. В общем блондинко я.
  8. Ну я точно не маф. Как видишь, несмотря на мои довольно прозрачные намеки, на мою роль никто не претендует, а будь я мафом уже бы хоть один голос, да полетел в меня. Так что если остальные у тебя точно мирки, смело голосуй за Льва.
  9. Я уже ничего не понимаю, у всех проверки какие-то. Люди вы кто? У вас все в порядке? Мне тут напомнили, что я сегодня не у дел. Но может помощь какая нужна, моральная хотя бы?
  10. жирненько надо Исчезаю до вечера, но постараюсь вернуться до конца голосования если будет нужно, голос сменю.
  11. Хорошо, пока что против Teddy_Bear
  12. Ко мне наверно приходил, хотел меня винцом угостить, а меня дома не оказалось? )) Зря ты так со мной, я ж тебя люблю, а ты...
×
×
  • Создать...