Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Saule

-=V.I.P.=-
  • Постов

    1 627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Saule стал победителем дня 18 декабря 2011

Saule имел наиболее популярный контент!

Информация о Saule

Посетители профиля

47 751 просмотр профиля

Достижения Saule

294

Репутация

  1. akoK

    Какой неожиданный и приятный сюрприз. Привет!

    1. Форматцевт
    2. akoK

      akoK

      Я в сети застал. Чудо.

  2. Когда началось "вскрытие", никто не реагировал. Голосовали не против меня, а против Танго. И чем дальше заходило дело, тем больше казалось, что дела у нас идут очень и очень плохо... и с большой вероятностью на голосовании висит наш комиссар... После результатов - руки опустились. Молила, чтобы меня убили!!! Всю игру не покидало ощущение, что ты - очень важен. Когда ты отвечал на что-либо двумя словами, думала про себя: "вот это да... ноша, наверное, невообразимая...". И в итоге ты делаешь свой ход... Слов нет.
  3. В первый день у меня была точно такая же мысль и в ключе тебя. Потому что ты ткнул именно в рисунок... А не в стих. Оставляла с самого начала именно на случай, если кто-то меня знает, чтобы удобно было указать и сделать диалог. И сегодня возвращала обратно к этому рисунку. Не знаю, было ли это понятно.
  4. А вы давно гуляли под дождём? Не так, чтоб из маршрутки до подъезда бежать, укрывшись бережно зонтом. А чтоб сухого не осталось места! Чтоб ручейки сползали по щекам, а волосы, похожие на тину прилипли паклей к шее и ушам, и лужи громко хлюпали в ботинках. А вы не целовались под дождём? Не так, чтоб три секунды, для отмазки, а чтобы затерялись вы вдвоём. Чтоб на её лице - природы краски. А на твоём - желание собрать со щёчек капли тёплыми губами. Желание по лужам танцевать, соединившись мокрыми телами. А дома, обмотавшись в тёплый плед, обнявшись, посидеть за мятным чаем. Вы так гуляли? Я пока что нет. Хотя всю жизнь свою о том мечтаю.
  5. Позанудствую немножко. "...смерть, мысль о ней, память о ней - как бы единственное, что придает жизни высший смысл; жить в уровень требований смерти - означает жить так, чтобы смерть могла прийти в любой момент и встретить нас на гребне волны, а не на ее спаде, так, чтобы наши последние слова не были пустыми и наше последнее движение не было легкомысленным жестом."
  6. Знание законов математики избавляет от сомнений. Прошу прощения, зачиталась новым томиком.
  7. А вот не надо обижать мою собутыльницу! Голосуй против меня. Если я в тебе не ошибся, то всё нормально. На Незнакомке, похоже, голосов сегодня не собрать. С моим у вас будет 4 голоса.Мне надо отскочить на часик. Если что, даю согласие на завершение дня раньше. Лишь бы не напрасно... Против Dakra.
  8. дада, главное, слово ТОЧНО не забыть)) Для пущей драматичности.Предполагаю, что Незнакомку вы не подозреваете?
  9. Да. Теперь я ТОЧНО знаю, что вы - мафия.
  10. Вижу, что вас в данной ситуации только это и волнует. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. И иногда реакция на слово "точно" дает поболее, чем точно.
  11. Может познакомимся поближе? Спасибо за комплимент.
  12. Локи, вы вчера сказали о том, что возможны две ошибки. Но права на ошибку больше может и не быть.
  13. В двух словах. @BuglerV - исключается: роль, она видна и нет оснований в неё не верить + потенциально проверенный комиссаром @Dakra - ... нет никаких действий. @Movena - исключается: роль + потенциально проверенная комиссаром @Мыша - ... нет никаких действий. @romantik - исключается: действует до того, как дневная жертва станет видна явно, а не выжидает и голосует исходя из своих слов. @Saule - мирная @Skif - исключается: голосование в первый день, в котором он чуть не погиб (в том, что при таком раскладе мафии было удобно отреагировать на предложение голосовать против Виконта, сомнений почти не возникает; и на голосовании была именно мафия, поэтому всё вышло вот так "дружненько" - в такое "дружненько" на последних минутах в первый день не верится совсем). 2. Владимир. 3. Ему не безразлична судьба мирных и его ходы (голосование) логичны.
  14. Если кто-то вскрыл свой статус, то ему стоит верить на слово? Для меня это больше походило на какой-то, извините, бред. Особенно в ключе ТОЧНО. Вы цепляетесь к этому слову, но кавардачник тоже точно ничего не знает (кавардачник, который не следил и не вникал в происходящее - и подавно), его выбор никак не мешает мафии быть мафией.
×
×
  • Создать...