Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужно ли обновлять Windows7 SP1


Malik

Рекомендуемые сообщения

Хотелось Бы услышать мнения спецов по поводу установки обьявлений для системы , так ли необходимо устанавливать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьявлений для системы
???

Я никогда не гнушался установкой обновлений и другим рекомендую. Люди корректируют свою работу, дополняя, изменяя, устраняя ошибки. Навредить системе может отсутствие корректировок (читай - обновлений), а не их наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически обновляться желательно. В системе могу присутствовать дыры, которыми вполне могут воспользоваться злоумышленники. При помощи обновлений удаётся залатать часть таких дыр. Конечно, иногда помимо важных обновлений попадаются и не очень важные.

Я установил ручное обновление: центр обновлений пишет, когда вышли новые обновления, я выбираю что ставить, а что нет. Иногда, если обновлений очень много, выбираю момент, когда за компьютером никто не сидит, и включаю установку этих обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо ли ремонтировать автомобиль, который и так на ходу?"

В общем-то, можно и не - если вас не интересует куда-либо доехать живым и здоровым...

Оно, конечно ж, утрировано, но аналогия - понятна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вариантов два:

Если Windows лицензионная - обновления желательны, а то и необходимы.

Если же Win 7 такая же, как во времена ХР - на это есть п.4 Запретительной части Правил Форума.

i

Уведомление:

За исчерпанностью темы - закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...