Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

windows 8


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такой ноут с такими характиристиками Характеристики ASUS X50R

Экран ASUS X50R Диагональ экрана: 15.4 Разрешение экрана: 1280 x 800 WXGA 16:10 Процессор ASUS X50R Тип процессора: Intel Core Duo Частота процессора: 1.86 Ghz Кэш L2 (уровень 2): 1024 Kb Оперативная память ASUS X50R Объем установленной оперативной памяти: 3048 Mb Максимальный объем оперативной памяти:   Тип оперативной памяти: DDR2-533 (PC2-4200) Видеокарта ASUS X50R Видеочипсет: ATI Radeon Xpress 1100 Объем видеопамяти:   Предустановленная ОС ASUS X50R Операционная система: Vista Home Premium Накопители данных ASUS X50R Емкость накопителя: 120 Gb Интерфейс жесткого диска:   Скорость вращения жесткого диска: 5400 об/мин Оптический накопитель: DVD±RW DL Разъемы и порты ввода-вывода ASUS X50R Сетевая карта:   Wi-Fi:   Bluetooth:   Кард ридер:   Интерфейсы / Коннекторы:   Аккумулятор ASUS X50R Батарея: внешний адаптер питания Тип элемента батареи: литий-ионная (Li-Ion) Время работы батареи:   Размер и вес ASUS X50R Вес: 2.65 Длина:   Ширина:   Высота:   Дополнительные возможности ASUS X50R

 

Могу ли я поставить етот 8 виндовс?

 

!

Предупреждение:

Варез - это нехорошо.
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варез не приветствуется на этом форуме (ровно как и сборки подобно той, что Вы предлагаете).

 

Моё имхо: остаться на имеющейся Windows Vista Home Premium (если она у вас лицензионная). Установить SP2 (если ещё не установлен). Вполне рабочая система.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.

Непонятно одно - зачем менять лицензионное ПО на кряканое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь стоит win7 ultimat хочу поставить 8 ресурсов ему хватит?

 

!

Предупреждение:

Повторно сообщаю, что варез - это плохо! И тем более - ссылки на него.

Далее уже санкции пойдут.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит. Хотя трудовых подвигов можно не ждать...

 

Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте производителя видеокарты - где ж ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...