Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ray

-=V.I.P.=-
  • Постов

    2 065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Ray стал победителем дня 26 мая 2012

Ray имел наиболее популярный контент!

Информация о Ray

Посетители профиля

7 882 просмотра профиля

Достижения Ray

32

Репутация

  1. NatM

    Андрей, поздравляю! Ты заходи, не теряйся! Счастья и здоровья!

  2. NatM

    Поздравляю с Днём Рождения! Всего-всего-всего самого лучшего! И еще немножко :)

  3. Правила может у всех и свои, но, как минимум, закон о защите прав потребителей соблюдаться должен, так что не все так плохо, как вы думаете. Можно не заниматься гаданием насчет гарантийного обслуживания, а просто найти список авторизованных сервис-центров на сайте интересующего производителя, и узнать достоверно все у них? Даже ведь тема не о том.
  4. NatM

    Поздравляю с Днем Рождения! Пусть в жизни все будет так, как задумывается, пусть она радует постоянно! Всего доброго!

  5. RTFM. Если английский воспринимаете плохо, найдите описание во встроенной "Справке и поддержке" или по команде runas /?
  6. NatM

    С Днем Рождения! Пусть исполнится заветная Мечта! Отличного настроения!

    Здоровья и счастья! :)

  7. Идем в центр управления сетия и общим доступом, щелкаем левой клавишей мыши по значку сети: Откроется окно со скриншота снизу. Далее левой клавишей мыши по указанной ссылке: Попадаем в список сетевых размещений: Чтобы удалить сетевое размещение - указываем его и жмем соответствующую кнопку.
  8. @Игорь Коржанский, реальный (московский) опыт, в качестве возможной альтернативы: Когда у меня на работе на корпоративный интернет были наложены драконовские ограничения, мы скопом купили йотовский модем Samsung U200, внешнюю направленную WiMAX-антенну, нарыли по сусекам лишний компьютер и организовали на этой гирлянде интернет-шлюз. Этот модем уже года два-три успешно обслуживает 18 машин, ширины канала при адекватном потреблении хватает всем.
  9. Ray

    AMI BIOS

    @Orion222, Не такая уж и древняя материнка... Если очередь загрузки в BIOS не показывает конкретных устройств, а имеет только общие обозначения - CD-ROM, Hard Drive, итп, то имеет смысл проверить секцию Boot на наличие пункта Hard Drive Priority, или что-то в этом духе. Там обычно поименно перечисляются имеющиеся устройства, там же могут появляться USB-устройства, с которых в теории можно загрузиться. Если обнаружите там свою флешку, то поместите ее в начало списка. Также имеет смысл поискать (не в секции Boot) пункт настройки режимов эмуляции для подключенных USB-устройств.
  10. Стало быть, роутер неуверенно работает. С обычным домашним недорогим роутером только одна идея может быть (по моему мнению) - прошить аппарат более свежей прошивкой, если таковая имеется. Или попытаться найти альтернативную прошивку. Или пообщаться с тех. поддержкой производителя. Затем проверять результат. Оффтоп А лечится ли отсутствие чувстве юмора?
  11. Предположительно: попытаться заблокировать брандмауэром Windows исходящие TCP-соединения на нужные IP-адреса с не-VPN интерфейса... Проверить не могу, ибо подобного под рукой нет. PS: Если покажете ipconfig /all и route print - всем будет проще.
  12. @kvazimoda, какая физическая составляющая есть в игре в шахматы? К оверклокингу тоже можно притянуть (за уши, конечно) интеллектуальную составляющую, которая упоминается в приведенной цитате из википедии :) Единственное, что смущает - разное железо гонится по-разному, невзирая на IQ оверклокера... Так что это не спорт, а, скорее, азартная игра. Двадцать одно, например. "Не перегрев меня сгубил, а на шину мегагерц" :D Оффтоп На флейм что-то меня потянуло... Не к добру это :)
  13. Учитывая, что на неполную разборку/сборку АК есть нормативы, утвержденные на государственном уровне, это гораздо более спорт, нежели тот же самый оверклокинг ;)
  14. NatM

    С Новым годом! :)

    Любви, интересных открытий, удачи во всех делах! Оптимизма и праздничного настроения!

    Здоровья и счастья!

  15. Если вы потрудитесь обратить внимание на подвал страницы контакта, то увидите там ссылочку "Помощь". Там на первом же месте стоит ваш вопрос.
×
×
  • Создать...