Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

saniks

-=V.I.P.=-
  • Постов

    898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о saniks

Достижения saniks

3

Репутация

  1. saniks

    AIMP

    Не совсем то Когда заканчивает играть последний трек, то при любом пункте в этой настройке плейлист перемотается на самый верх и выделится первый трек. А хочется чтобы полоса прокрутки оставалась на том же месте, и выделение оставалось на последнем треке.
  2. saniks

    AIMP

    Подскажите мне можно ли в настройках сделать так чтобы когда закончит играть последний трек плейлист не перематывался наверх?
  3. Вред если и есть, то по сравнению с обычной сигаретой микроскопический. Там в составе жидкости всего 5 компонентов: глицерин, пропиленгликоль, вода дистиллированная, никотин химически чистый, ароматизатор (по желанию). Первые два признаны безопасными и используются как пищевые добавки. Никотин яд, да, но в малых дозах скорее полезен чем вреден, во всяком случае не нашел я в интернете достоверных данных о длительных негативных последствиях его воздействия на здоровье (именно чистый никотин, а не табак). А вот про полезные свойства достаточно http://ako-polis.livejournal.com/875145.html http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/t1697.html
  4. Gesha45 Я тоже так думал пока не попробовал :) Курил Camel 7 лет, не так уж и много, бросать не хотел, да вот начало на здоровье давить, спомощью электронной сиги слез за 2 недели без особых проблем. И вкуснее и накуривает лучше. :) Для себя )) Хотя мелкосерийное можно будет наладить, главное способ найти.
  5. Всем привет! :) Есть сетка из нержавеющей стали 400 mesh, т.е. размер ячейки примерно 40-50 микрон, толщина проволочек 25-30 микрон. Может кто подскажет способ как ее можно покрыть токонепроводящим слоем в домашних условиях, при этом важно чтобы не использовалась какая-то едкая химия, чтобы в дальнейшем с этой сетки можно было "хоть воду пить" )) Напряжение до 7 вольт включительно. Чтобы было понятнее расскажу подробнее, такая сетка используется в электронных сигаретах, где скрученная в трубочку она за счет капиллярного эффекта подает жидкость на нагревательную спираль. Попуская ток через спираль получаем пар, который человек вдыхает, именно поэтому нужен безопасный для здаровья способ. Но почти всегда в некоторых местах где сетка соприкасается со спиралью возникает КЗ и часть виктов не нагервается, это очень досаждает. Сейчас с КЗ борются "кустарными" способами, шевеля сетку, прожигая ее на гарелке и т.д.
  6. Первый раз об этом доме узнал, хотя в Свердловской области живу :doh: оч. красиво
  7. @A^dessa, я пользуюсь Сбербанком ОнЛ@йн (переводил деньги с карты на карту, оплачивал счета..) пока подводных камней не обнаружил :g: Только не нравиться что очень тормознутая эта система, замудреный интерфейс ИМХО, и постоянно боюсь потерять временные пароли, они у меня на чеке.
  8. DIMKA-vrn, привет! Попробуй вот эту прогу, написано что переводит историю в формат QIP 2005, ее на компе можно будет прочитать. http://www.barobin.com/files/addons/helper.html
  9. Большое спасибо за поздравление:)

    Очень приятно:)

  10. @Taymer, я тоже поздравяю!! :)
  11. Ухаха, там дальше на этой же улице прикол есть: http://maps.yandex.ru/-/CVuC6qT Трамвайный путь вникуда)) видимо тоже тренировки нужны были =)
  12. Timba У нас в компании как раз он используется как внутрикорпоративный IM, хотя себе я его не поставил, иначе замучают :) По идее да, но мне кажется как обходили их защиту альтернативные клиенты, так и будут обходить. По статистике на них сейчас от 10% сидит, врятли они все поголовно пересядут на оф. клиент. ИМХО DST совсем не выгодно их терять. Глянь вот это, я не пробовал, но вроде норм :)
  13. DST (Он же Mail.ru Group) уже давненько купила ICQ http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1412723 Вот список того чем они владеют, взято с Википедии (спрятол в оффтоп) Оффтоп В составе Mail.ru Group: 100 % популярной российской почтовой службы Mail.ru. 100 % пакетом акций социальной сети Одноклассники.ru. 100 % сетевого мессенджера ICQ. 50 % плюс 1 акция ООО «Нонэйм.ру», владеющее блоговым сервисом nnm.ru (недавно был передан в собственность Mail.ru в рамках сделки с Naspers компания DST Mail Cooperatief U. A. 25 % социальной сети В Контакте]. Долей в рекламной сети AdRiver. Долей в блогах Diary.ru. Долей в бирже ссылок Sape.ru. Долей в сервисе подписок Subscribe.ru. Платежной системой Express Gold. Headhunter.ru. Freelance.ru. Рекламной компанией «Директ контакт». Производителем фискальных регистраторов для платежных терминалов «Пэй киоск». Оператором электронных лотерей «Лото мастер». Процессинговой системой для лотерей «Лото интегратор»[ QIP же был куплен РБК в 2007 http://habrahabr.ru/blogs/im/3232/ Ну и примерно с этого времени начался ппц. Кип много раз хекали, сливали юзерские данные, ну и само руководство отличается отнюдь не дружелюбным отношением к пользователям. Вот парочка ссылок 1 2 Я тоже лешился одного уина, после того как один раз залогинился под инфиумом (см. вторую ссылку) Неполную хронологию багов можно посмотреть здесь Вот и думайте нужен ли вам кип после всего этого.
  14. @Sanitar, Настройки -> Список контактов -> сними галочку с Поверх всех окон
×
×
  • Создать...