Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Teddy_Bear

Завсегдатаи
  • Постов

    1 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    118

Teddy_Bear стал победителем дня 17 марта 2021

Teddy_Bear имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Teddy_Bear

Посетители профиля

22 521 просмотр профиля

Достижения Teddy_Bear

248

Репутация

  1. Дорогой  Тэдди!  Как  рада вас  видеть вновь!

    Как  поживаете на  форуме?  Что новенького случилось  за  последние годы?

    Свяжитесь со мной,плиз!

  2. - Так-ведь можно и по морде получить, поручик! - Согласен, можно... но можно и впендюрить! Онлайн версия. Без установки плагина как раз один чат. https://skypefan.ru/online/ А тут описано, как пользовать скайп без регистрации в гостевом режиме http://skype-free.ru/skype-bez-registracii.html
  3. Помню в школе на уроке астрономии говорили, что мы никогда не увидим поверхность далеких звезд. Слишком далеко, дифракционный предел и т.п. Но вот сюрпрайз! Звезда "π1 Gruis"
  4. http://www.skaip.su/skayp-dlya-windows-xp Но, боюсь, что гражданство ДНР может не понравиться M$ Анонимайзер вылечит сию напасть.
  5. Не путайте международные обязательства и порядок смены власти в стране. Что до легитимности, то уж майдан вам навстречу. И если ради смеха отменить решения Советов, то останется одно УНР гуляй поле батьки Махно от всей Советской Украины, Финляндия должна вернуться к России, царство Польское должно вернутся в лоно Российской империи, Прибалтика туда же.
  6. Кстати, по Версальскому миру России возвращалась не только Прибалтика и Бессарабия, но и Польша! Ну, это с формальной юридической точки зрения. И мир 18 года был аннулирован.
  7. Фишка в том, что германские войска дальше не пошли. И через 4 года был основан СССР. Более того, в Германии в дальнейшем победила Веймарская республика. И до профинансированного известными кругами Алоизыча Германия выпала из дранг нах остена. Суть в этом. А фактиков натаскать можно любых. Это плю-ура-лизьм называется. И игра в псевдоправду. "Сплетни в виде версий" (С) Высоцкий. Что до Брестского мира, то представители упомянутой Русской армии остались в Германии после завершения переговоров. Молодцы какие! А 22 февраля принят декрет "Отечество в опасности" по которому гуляй поле в армии прекратилось и началась нормальная мобилизация с принудиловкой и прочим блекджеком. Да, пришлось принять условия немцев. Обломки русской армии и революционные партизаны никуда не годились.
  8. Никакая не сомнительная. Немцев остановили, которые шли на Питер. Тогда решался вопрос о существовании нашего государства. А советская - потому что подлинно народная, на основе власти Советов, а не кучки олигархов и примкнувшим к ним представителей карательных организаций. Во времена Мамая и оны воевали дружины, а народу было пофиг, что там князья да ханы с бабаями делят. А российская армия держится на советской ядерной триаде, Т-72, МИГах и прочем. Армату придумали для виртуальных боёв в танчиках. Дожили до позора - российские наемники за вышки дерутся в тридевятом царстве. Но есть и позитив. Силовикам теперь разрешено ездить парить косточки исключительно на пляжи Кубы, Вьетнама и Китая. А кто там у власти? То-то! Так что Советская Армия ещё и двести лет справит. А пендосы уже от Китая отстали в два раза в промышленности. Так что некоторые выбрали себе не того пана.
  9. Ну да. Сначала в txt перевести. Висит, скорее всего, из-за сложного формата. Какой формат файла текста? Промпт - хороший и настраиваемый на тематику пакет перевода.
  10. Распилить - перевести - собрать. Только автоперевод пока, мягко говоря, далек от совершенства. Гиг текста?
  11. В гостях у Зевса. Красивые фото атмосферы Юпитера https://nplus1.ru/material/2018/01/23/-Jupitergalery
  12. Кроме фейсбучников, хорошо бы добавить на сайте вход по вконтакту и других сетей. Да и для первого времени можно без регистрации. Если набегут охальники - почистить и восстановить регистрацию. Походу setup не поддерживает Win 7 (судя по setup.ini)? Папка Qutrum не встала на C:\ (а почему сетап не дал выбрать место установки?). После тупо копирования на указанное в ярлыке место она назойливо просится в автозапуск, что не айс. После того, как я отказался поместить программу в автозапуск, она не запустилась и осталась висеть в списке процессов. Надо обрабатывать все варианты действий пользователя. В этом, на мой взгляд, суть работы программиста.
  13. Teddy_Bear

    Помогите

    Дело не в "новый", а в "соответствующий видеокарте". Ещё возможные причины: Недостаточный по мощности блок питания. Старая материнская плата при отсутствии доп питания шины PCI может дестабилизировать видеокарту. Монитор поддерживает DVI-D? (Какой монитор, марка?) В описании карты указывается "4+1-фазная подсистема питания". Всё нормально с подключением разъема питания видеокарты? Признаться, я не представляю, как он выглядит, но можно понять по месту.
  14. Teddy_Bear

    Помогите

    У меня такое было. Тоже на новой карте вылечилось новым кабелем. Надо четко проверить соответствие разъемов. Их там несколько разновидностей. Покурите мануал к видеокарте.
×
×
  • Создать...