Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

скоро олимпиада


Рекомендуемые сообщения

а чего это мы только о футболе? ведь скоро олимпиада! летняя! будем смотреть? будем болеть за наших? конечно,будем! причем,не знаю как другие, а я почему-то до сих пор так же болею и за украинцев,и за белорусов.....

а вот за какими видами спорта следят форумчане?

мои пристрастия(олимпийские): велоспорт, гимнастика,легкая атлетика.

а вы?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы?

Олимпиада - Плавание, метание копья,ядра, диска и всё что ещё там кинуть можно. Ну и так остальное посматриваем.

Так -бильярд, футбол =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

спортивна ходьба

надеюсь,ты говоришь о женской сп.ходьбе? :unsure:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

это у кого,интересно,нет чувства юмора? :unsure:

мы же любя!!! :(

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinero

По моему, все таки братья

Конечно, братья, только теперь за границей...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

e-r-e-n-a

Конечно, братья, только теперь за границей...

Братья они то братья, а страны уже разные.. Конечно на втором плане будут украинцы и белорусы, но это только на втором.. Одинаково с ними за наших болеть не собираюсь, наши более родственней чтоли.. :P

ЗЫ: Кстати, вот до сих пор думаю, вроде же должен быть футбол на этой олимпиаде? Что-то разговоров об этом мало.. Если будет, то наши должны реабилитироваться, и Аршавин, кстати, должен поехать... (это моя любовь к Зениту).

Из любимых олимпийских видов спорта: могу всё смотреть, так как кроме футбола ничего меня не удовлетворяет. :(

А так на втором месте - хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну болеть-то мы конечно будем... =) Да вот главное, чтобы судьи не мешали, так-то точно выиграем! :)

Я люблю бег (разный, в т.ч. спортивную ходьбу)... Метание молота и ядра, плавание, прыжки в воду, теннис, футбол, бокс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да кстати, чего-то разговоров про футбол нету. Наша сборная по футболу на олимпиаду едет или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно летнюю не смотрю, хотя гимнастика интересна. Болеть буду за Россию, не думаю чтоб наши там завоевали хоть что то (в смысле молдоване)

Хотя больше люблю смотреть зимнюю олимпиаду и фигурное катание :)

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый зрелищный вид спорта - прыжки в воду. Надеюсь наших не засудят, как в Солт-Лейк Сити в 2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...