Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Инеь глючит по-чёрному


Рекомендуемые сообщения

Суть дела:Захожу в инет откроет пару страниц очень быстро, а потом вообще ничего не открывает!!Провайдер зебра,модем внешний джениус 56,скорость подключения стандарт 44кб/сек, браузер опера 7.5!Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всём пожалуйста подробнее,т.к я обычный юзер!Как я тебя понял это что-то типа 256.44.64.26. если да то не прописал.Все настройки поумолчании!У меня есть проги винтоолс, систем механик,твикер может в них что-нибудь поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max14

хм, тяжко...

короче проксик ты не юзал, в твикерах, может чего и есть, ваще при возможности скинь всё на дефолтные настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь файрвол,выйди в инет и посмотри - возможно какая-то прога лезит в инет (а может даже и не одна), или подцепил что-то,типа трояна...проверь комп на вирус...и на модули -шпионы тоже проверь,прогой AD-aware...возможно всё это сильно притормаживает твой выход в инет...и это нормально,так бывает,пока не обуздаеш все вредные программы...а эти вредные программы только этого и ждут,чтобы ты вышел в инет,ведь они сканируют сам комп чуть ли не ежесекундно на выход в инет. А когда дверца откроется,то все эти проги наперегонки друг с другом стремятся к своим хозяевам: какая за обновлением,а какая отослать твой пароль и логин для инета "хорошему человеку".

При выходе в инет у тебя есть несколько секунд чистого трафика,за которые ты успеваеш скачать несколько страничек на максимальной скорости,а потом беруться за дело эти самые вредные программульки...вот ини и давят твой инет.

З.Ы. Я написал лиш одну из многих причин.

А если вообще не открываются страницы,то попробуй поставить все настройки в Опере по умолчанию..возможно Опера сглючила...хотя,много всего может быть.

demer

Прокси здесь не причём. Если бы мешал прокси,то он вообще не смог-бы выйти в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...