Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу закачать файлы на сайт.


Рекомендуемые сообщения

Решил как то сделать свою страничку в Инете. Собрал свой маленький сайт на компе, зарегился на Народе. Но вот в чём проблемма: как всё это переслать в Инет? Но! Есть прога CuteFTP Pro 3.0 RUS. Но она почему то не хочет подключатся к сети и перепровлять мои файлы. Вроде всё настроил правильно, но она не работает. Может кто работал с такой прогой, подскажите в чём проблемма???

Я пока во всём этом новичок :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ты какие данные вводишь?

какой сервер, какой логин, а вообще почитай FAQ на народе по FTP, там про эту прогу написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

хм, вот Cute'ом я не пользовался попробуй это:

smartftp.com

Вот точно что туда вводить:

ftp.narod.ru login(без .narod.ru) пасс(просто пасс) Port: 21 галку не ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

хм, вот Cute'ом я не пользовался попробуй это:

smartftp.com

А может что нибудь поменьше объёмом знаешь? Мне со своими скоростями такое не закачать : -(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй far manager, пользуюсь им и никаких проблем, если знаешь что надо вводить, то вообще не будет проблем. Если что непонятно, то спрашивай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Решил как то сделать свою страничку в Инете. Собрал свой маленький сайт на компе, зарегился на Народе. Но вот в чём проблемма: как всё это переслать в Инет? Но! Есть прога CuteFTP Pro 3.0 RUS. Но она почему то не хочет подключатся к сети и перепровлять мои файлы. Вроде всё настроил правильно, но она не работает. Может кто работал с такой прогой, подскажите в чём проблемма???

Я пока во всём этом новичок :-((

Авось голубчик ошибка в самой проге! Попробуй использовать что-то типа ReGet Deluxe или FlashGet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот скачал визуальный HTML-редактор CoffeCup VisualSite Designer v3.0 (10,5Мб), и в нём уже встроенна отправка своего готового сайта на какой либо сервер, и даже редактировать свои странички можно в режиме on-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...