Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Экзамены/Сессия


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно мне стало =)

Ну учусь в 9-ом классе, в профильном классе(Экономический) т.е. по любому сдавать пришлось Алгебру,Физику,РУсский,Геометрию!

Почему-то перед каждым экзаменом было пофигистическое настроение....

Сдал так:

01.06 - Алгебра - 5(впринципе халява была)(пиьсменная)(10 заданий)

04.06 - Физика - 4(попарился, нифига не учил перед экзамом дома)(устная) 21 билет по 3 вопроса(теория,лабороторная,задача)

07.06 - Русский - 5/4(Изложение с элементом сочинения)(Про Микеланджело)(никаких проблем, ничё не готовил =))

11.06(тоесть сегодня) - Геометрия(устный) - 4(24 билета по 3 вопроса(теорема с док-вом, теорема без док-ва+доп. вопросы, задача)(задолбали меня с доп. вопросами!!!) =)

А как сдали Вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В школе химию здавал. 28 билетов, последний только реферат. Ну я реферат писать не стал, думал не попадется все-равно, а он гад мне и выпал. Ну и сказали мне что на бал ниже при выборе следующего билета. А я выучил только два билета хорошо, штуки три почитал, на остальные забил :)

Ну естессно писать не о чем и тут :D :D :huh: парнишка вышел отвечать и как раз мой билет начал рассказывать :P . Ну в общем на 5 он надиктовал мне, а сам трояк хватанул.

А историк у нас в универе старый пердун был. В школе у меня твердая 4 была а у него экзамен с 3-его раза еле сдал. Такое ощущение что у него своя история :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю выпускные экзамены в школе (по тока сдаю):

Математика (10 заданий повышенной сложности, будь они не ладны, письменно) - 4

Русский язык/Литература (Сочинение...хм...письменно) - 4/4

Физика (Письменно) - 4

Осталась ещё русская история...и 9 эказаменов в ВУЗы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бухучет сдала на 5. Сама горжусь собой, потому что был тестом и многие с первого раза нормальные баллы не набирали. B)

Чуть раньше сдавала ин.яз и эконометрику (5 и 4 соотв.).:ph34r:

А вообще обычно сдаю все на 5. Вот такая я молодец:lol:

demer я тоже когда-то училась в экономическом классе, тока у нас он был 10-11 классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

эконометрику

А это что за зверь такой? Никогда даже не слышала... Поясни, плиззз.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только сессия началась.

18-го июня экзамен будет первый (алгебра).

Последний - Матан - 8-го июля.

Но щас идут зачёты. Из всех зачётов (Русский, Физра, Алгебра, Английский, Информатика, Матан) получил всё, кроме Матана. С первого раза (да и со второго и третьего) вообще не реально получит зачёт...

Математика, с сверхповышенной сложностью по сравнению с этим - таблица СЛОЖЕНИЯ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Матан

проходили.зачет думаю легко пойдет.а экзамен мои 2 кореша с января по апрель каждую неделю сдавали.препод поставил 3 чтобы отвязались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

эконометрику 

А это что за зверь такой? Никогда даже не слышала... Поясни, плиззз.

Эконометрика - это ....:ph34r:

Иногда мне кажется, что просто преподы собрались в кружок, посовещались на тему, что за предмет можно выдумать и как еще помучить студентов, так и появилась эконометрика.... :ph34r:

Это очень смахивает на мат. статистику...да это она и есть.....отличается лишь названием.

Почему называется ЭКОНОМетрикой, не знаю, лично я в ней ничего экономического не нашла... :ph34r:

А вообще еще три экзамена и я буду свободна :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что просто преподы собрались в кружок, посовещались на тему, что за предмет можно выдумать и как еще помучить студентов, так и появилась эконометрика....

Много появилось новых предметов почти на всех кафедрах. Раньше было намного меньше, но я не думаю что качество обучения и знаний в ВУЗе было хуже, скорее наоборот. Конечно, со временем должны вводиться новые предметы (например связанные с компьтеризацией), но не в таком же количестве (например в нашем ВУЗе на кафедре информатики 27 предметов) и не на всех кафедрах.

А придумывают эти предметы в министерствах, а нам потом сверху их спускают в виде образовательных стандартов. В результате спецпредметы теряют свои часы, а новых ненужных предметов прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду я сдала последний экзамен по управлению финансами, сегодня узнала результат, которым очень довольна - "9" баллов из возможных "10" :)

Вообще в целом сессию я сдала очень хорошо, чему несказанно рада :)

Всего у меня было 7 экзаменов, из которых самыми тяжёлыми были мат. анализ и макроэкономика.

Всем, кто ещё сдаёт сессию, желаю успехов и терпения, у вас всё получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал Проектирование Интеллектуальных Систем - на 4. Прикольный был экзамен - сидели часа четыре, по WAP следили за спортивными новостями, регулярно сообщали счет преподу. Впереди - еще 3 экзамена на кафедре и 1 на военке. А вообще это у меня последняя (надеюсь) сессия. Потом диплом - и вольная жисть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия только началась и впереди три экзамена!!!

Потом напишу как сдал!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Зачёты получил все))) (мат.логика, схемотехника, физика, техн.програмирования, информатика, ан.яз, физра).

Две курсовые сдал))) (информатика - 5, прога - 4).

Экзамен сдал (матан) на четвёрку!

Остались информатика, дискретная мат-ка и программирование :)

хочется заснуть и проснуться на втором курсе))))

Изменено пользователем Cord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил аттестат:

6 -есть троек, впринципе обоснованных,

Англ. яз(всегда криво), Литра(она оборзела), Физика(никогда не понимал), УПК(не был на 90% уроков), Всеобщая История(сам незнаю), Химия(сволочь она =))

Остальное 4-5, вообщем главная цель была поступить в 10-ый класс, что и было сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

вообщем главная цель была поступить в 10-ый класс, что и было сделано!

А дальше как заучусь! Как заучусь!!! :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется заснуть и проснуться на втором курсе))))

А мне вот наоборот не хочется, чтобы время летело быстро :rolleyes:

Я бы с радостью пошла учиться на первый курс. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Химия(сволочь она =))

кто сволочь-то? химия или химичка? :D

ботаник из меня ровным счётом никакой....

ты, просто, не пробовал им быть... А, вдруг, тебе понравится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

кто сволочь-то? химия или химичка? 

Она =)

ты, просто, не пробовал им быть... А, вдруг, тебе понравится?

Пробывал, усидчивости - 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...