Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Экзамены/Сессия


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молодцы. Один я разгильдяй...

Только с программирвоанием у единственного в группе (на Компьютерной Безопасности) проблем не было... ;) Сдал на 5 и плюс ещё 5-рым помог (5 игр то есть ещё написал) сдать на 5.

А остальные экзамены:

Физика - 4

Алгебра - 3 (Позоор!!!, но пересдавать не охота :))

Матан - 2 (это свято и так и ДОЛЖНО быть! Всего из группы его сдали 5 человек)

Геометрия - 2 (когда я за два дня до начала экзамена открыл учебник (на лекции почти не ходил), то понял, что если я её сдам, то толкьо в августе на пересдаче).

А теперь ругайте меня (может найдутся добрые люди и я после ругани исправлюсь...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в отмазку: Ты бы видел теорему Жордана..., что мне поаплась на доказательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато я, конечно, решил написать результаты экзаменов, но всё же :)

9-ый класс, химико-биологический уклон..учителя тупые (эт мои наблюдения - к нам в школу приходят отличники и становятся троечниками :( )

Результаты:

Русский язык - 5 (грамотеем я всегда был :( )

Матеша - 4 (ооООоочень счастлив, что грамотно списал)

Казахский язык - 3 (вот не дай бог вам Казахстана, этот язык реально НЕПОНИМАЮТ ТОЛКОМ сами казахи, так что оценкой доволен, тем более - устный экзамен, а я не выучил ни одного билета)

Биология - 5

:( Доволен оценками :D

ЗЫ. На результаты повлияло (в положительную сторону) одно обстоятельство:

За 2-3 недели до сдачи полетела моя видеокарта :lol: , деньги то, в принципе, были, но я (ну конечнооо же :D ) сказал предкам чтоб не покупали мне карту, пока экзамены не сдам.. вот так вота.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

.учителя тупые (эт мои наблюдения - к нам в школу приходят отличники и становятся троечниками

Попробую заступиться за коллег. Может, не у вас учителя тупые, а, просто, те отличники, которые к вам пришли и стали троечниками, на самом деле, были отличниками липовыми??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

не у вас учителя тупые, а, просто, те отличники, которые к вам пришли и стали троечниками, на самом деле, были отличниками липовыми???

нге согласен. у меня была одна тупая учительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые непонимающие в своём предмете учителя - это ТОЛЬКО учителя информатики!

У меня вот, например были отличные учителя.

Да и вообще всё зависит от желания. Если человек желает чему-то научиться, то он даже и без учителей сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек желает чему-то научиться, то он даже и без учителей сможет.

Ага...

А все остальное, как мне кажется, оправдание для бездельников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Согласен, как-то кося весь год информатику, пришёл домой почитал Самоучитель Паскаля, на след. день зачёт по бэйсику Был, приёшл, сдал на отлично :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у вас учителя тупые, а, просто, те отличники, которые к вам пришли и стали троечниками, на самом деле, были отличниками липовыми???

Они существуют!!!

Если человек желает чему-то научиться, то он даже и без учителей сможет.

с этим частично согласна, но тогда учителя-то для чего :wacko: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые непонимающие в своём предмете учителя - это ТОЛЬКО учителя информатики!

Угу.. при словосочетании "драйвер для видеокарты" их глаза становятся идеально круглыми... :D

Сеть они конечно настраивать не умеют... так что иногда на серваке набиваю автозагрузку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...