Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удаление драйверов


Гость DeadAnarchist

Рекомендуемые сообщения

Возникла следующая проблема:

У меня на компьютере установлена Windows XP Pro.

И установлен внутренний модем Acorp IRW-2.

Проблема в следующем:

Время от времени при включении компьютера, когда Windows полностью загрузится, то происходит слетание модема, и система пытается установить драйвер для модема по умолчанию, но при этой установке происходит КРАХ системы (синий экран. и перезагрузка). Так вот у меня вопрос:

1) как запретить Windows самостоятельно ставить драйвера по умолчанию

2) как удалить драивер стандартного модема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadAnarchist

Стандартный драйвер ты наврядли удалишь. Попробуй вообще удалить модем из системы, перезагрузись, - винда поставит стандартный (что я терпеть не могу в ХР). Зайди в свойства модема - обновить драйвер. Может получится. А вообще, это что то странное, - синий экран из-за слетевшего модема. Боюсь у тебя серьёзнее проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadAnarchist

Стандартный драйвер ты наврядли удалишь. Попробуй вообще удалить модем из системы, перезагрузись, - винда поставит стандартный (что я терпеть не могу в ХР). Зайди в свойства модема - обновить драйвер. Может получится. А вообще, это что то странное, - синий экран из-за слетевшего модема. Боюсь у тебя серьёзнее проблема.

Я уже так делал, удалял драйвер модема, и перезагружался, и при автоматическом определении модема, Винда ставит свой драйвер, и система падает.

А может можно отключить автоматическое определение драйверов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...