Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нельзя зайти на 1 топик :(


Рекомендуемые сообщения

Вот уже минут 15 пытаюсь зайти на топик в разделе Зацени->новая игрушка от yeti.

выдает

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@sweb.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Это такой бзик у всех? Остальные топики открываются быстро

Извините, если не туда пишу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Я тоже не могу, так что не переживай :angry: То же сообщение. Я еще и на 3-ю страницу топика "Ребенок и компьютер" не могу зайти (на 2-ю - пожалуйста), так что мне еще хуже :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь открывается, правда другие не проверяла. Очевидно еще один очередной долгосрочный бзик форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Я же говорил - не переживай :D И бзик имхо вовсе не долгосрочный. Вот когда днями на форум нельзя было попасть... :D А теперь живи и радуйся - одна тема на полчаса недоступна, тьфу. Как говорил кто-то из древних - все познается в сравнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль Я не против бзиков, у всех бывают, просто я боялась что это что-то посерьезней. Но слава богу обошлось :)

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

У меня такое бывает, если зайти с включенным файерволлом. Если выключить, то всё открывается без проблем. Это файерволл конфликтует с баннерами вверху страницы. Как часто говорят на форуме "Это не есть хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то проблема решилась, файервол здесь не при чем, я всегда выхожу через сервер.

В общем ТЕМА ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...