Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винил


mihail

Рекомендуемые сообщения

:D Люди может есть такие кому не нужны виниловые диски (фирма) тогда отдайте их мне,ну или продайте за символическую цену.Если вдруг такие найдутся адрес куда высылать сообщу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где живешь?

Собирал, в своё время, все диски Высоцкого, а теперь у меня даже не на чем их крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Нда, я тоже жертва совковской муз. культуры. У меня винила - где то 0.7 метра пачка только больших. И в два раза больше маленьких. Но к сожалению 99.9% - фирмы "Мелодия", а остальные - восточная Европа. Куда то надо эту прорву деть. Есть старенький проигрыватель, - хотел заняться оцифровкой, потом подумал, а зачем? Сейчас на mp3 можно что хочешь купить. И выкинуть жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я живу в Ульяновске пересылка наверное встанет вам дорого не хотелось бы вас обременять.Спасибо что хоть не послали куда попало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я москвич, с радостью возьму на виниле Цоя, Майка, Башлачева. Цоя особенно, так как пластинки подверглись цифровому реммастерингу, поэтому качество звука там другое, чм на виниле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если качество хорошее, то я эту пластинку на время дам одному моему знакомому, который работает в звукозаписывающей компании, он на работе и оцифрует :) только напиши сначала какие у тебя альбомы есть на виниле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Я посмотрю и напишу.

У меня тока пластинки и остались. Проигрыватель отвезли на дачу, а там его спёрли :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...