Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Домен второго уровня(бесплатный)


Рекомендуемые сообщения

Салют форумчанам!

Народ мож кто знает бесплатный хост где раздают домнные имена второго уровня. Если кто знает плз! чиркните URL'чик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Bit

Много таких хостеров но там что бы плучить бесплатно домен второва уровня надо либо выбрать тарифный план дорогой либо вперёд за несколько месяцев или даже за год платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Ты что-то упустил...

DJ Bit писал: "бесплатный хост где раздают домнные имена второго уровня."

Ну так вот, бесплатных хостов не бывает, что б они сами тебе дали домен, ты должен сначала его зарегистрировать на ripn.net, там после долгой и нутурной регистрации ты можешь получить бесплатно доменное имя тип "твоё_имя.com.ru/net.ru/org.ru", но что бы им пользоваться, твоё хостер должен иметь две ДНС зоны класса "С" и в твоём Бесплатном тарифном плане должно быть "парковка доменов", тогда ты можешь себе его заполучиться, если что непонятно стучи в аську 888434, подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я плохо понял но на ripn.net выдача доменов вроде закончена.

А чё за хост на fatal.ru кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Bit

чё за выдача доменов? тебе нужно там зарегистрироваться, для этого нужны пасспортные данные :ph34r:

НА фатал.ру? хост как хост, глючный, но бесплатный :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, а я хочу домен первого уровня, его возможно получить, я готов даже небольшие деньги заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XakTeaM

Хех, тут наткнулся на одну очень интересную личность - бывший кардер, в дизайнах не бум-бум как и в сайтах впринципе.

Хостинг есть, домен есть, а сайт сделать не может, так что придёться осваивать две науки. Или платить реальные деньги! :D Ну или хорошие друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XakTeaM

Да просто в аську постучались, чувк откуда-то из Азербайджана, незнгаю вообщем кто такой и зачем стучал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XakTeaM

А что если forwarding юзать?

тот же эффект + можно бесплатно, если кардинг знать...

Просто улёт... особенно если учесть, что жить такой хостинг будет месяц... может чуууть подольше...

И ещё... что там надо "знать"? :lol: Вбить и курица сумеет... :lol:

demer

Ну так вот, бесплатных хостов не бывает, что б они сами тебе дали домен, ты должен сначала его зарегистрировать на ripn.net

Это геммор... У них регать просто сдохнешь пока зарегаешь... Лучше регать непосредственно на сайте хостера, если они поддерживают такую услугу... Например, replay.ru...

А ещё легко регать на http://domainreg.int.ru/ - тока за работоспособность я не отвечаю... у них бывают глюки... Ещё у меня иногда после посещения их сайта Опера вылетает... да и сменить dns пипец как трудно... пишешь им неделю, каждый день по письму, а они, гады, игнорят просто! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Это геммор... У них регать просто сдохнешь пока зарегаешь...

Ну как говориться, кривые руки или лень ;) я вот зарегал и теперь могу в любой момент пойти новый домен сделать, никаких проблем один раз и на всю жисть ;) Ленивый! :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Народ.Ру. Я там только что зарегестрировался совсем бессплатно!!! Ну а строение -- имя.narod.ru. Ссылка Народ.Ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonio

Я там только что зарегестрировался совсем бессплатно!!!

Да что ты такое говоришь! Никогда бы не подумал! И за ссылку тебе спасибо! Может репу поднять? :D :P

ЗЫ. А еще хакером хочешь стать... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...