Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Symantec Norton AntiVirus


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю в чем дело:

Решила проверить комп. на вирусы, запустила Нортон и пошла купаться. :P Прихожу монитор естественно отключен, подвигала мыша, вошла в систему- смотрю, опаньки, а сканирование-то не закончено(прошло2-а часа), причем время сканирования синхронизировано(тоесть показывает, что с начала процесса прошло 123 минуты), а количество проверенных файлов увеличелось не значительно.Когда система зароботала, сканирование продолжилось. Раньше такого не было, к чему бы это? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Toxa

та версия что у тебя стоит или крякнута коряво или ее владелец ее зарегил и срок ее действия прошел

если купленная иди в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара

Постоянно пользуюсь Norton`ом.

Нету там закономерности. Вообще, почти каждый день можно что-то закачать через Live Update.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа, искренне надеюсь на вашу помощь. Не так давно у меня появилась проблема с NAV 2004. Состоит она в том, что программа категорически отказывается устанавливать обновления антивирусных баз данных. Недавно проапгрейдил NAV 2003 до NAV 2004, программа должным образом зарегистрирована. При попытке зайти в настройки NAV 2004 выдаёт ошибку 3005,597. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Norton AntiVirus 2005

Кто нибудь может объяснить, почему по ссылке "Загрузить Norton AntiVirus" на софтодроме http://www.softodrom.ru/win/p1119.shtml скачивается файл NV11ESD.exe размером 25166259 байт, а по ссылке dartman (http://wheredown.com/softview.asp?id=4595) через зеркало начинает качаться 26976649 байт.

**********************

Кто ставил NAV 2005 поделитесь, пожалуйста, информацией.

На оффсайте - триал. По моей ссылке - полная версия.

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот задача! Не могу нормально поставить NAV 2005.

************************************************** ************************************************** **************************************************

М1. ЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА

2. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ

3. ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ Я УЖЕ ПРИВОДИЛ, КАЧАЙ ОТТУДА

4. ПЕРВЫЙ ПУНКТ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОБСУЖДЕНИЕ КРЯКОВ ЗАПРЕЩЕНО. НА ПЕРВЫЙ РАЗ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость power757@komifree.ru

:g: У меня Symantec AV 2004 9.0.0.338, прблем с обнавлением не было.Работает чётко.Систему не ториозит.Проблема с руссификацией.Помогите кто может.Не зная ангийского трудно, даже со словарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с руссификацией

Ставил я русификатор (он был на диске вместе с самой прогой), так этот Norton начинал глючить, вплоть до полного отказа. Пропадала даже закладка Антивирус. Снес русификатор — работает отлично. А зачем его русифицировать? Там и так всё ясно, без перевода...(NortonAntiVirus, Scan for Viruses, Live Update...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость power757@komifree.ru

Большая проблема.Очень часто при работе в нете выскакивает табличка- Scan type: Auto-Protect Scan

Event: Threat Found!

Threat: W32.Blaster.E.Worm

File: C:\WINDOWS\system32\TFTP3176

Location: C:\WINDOWS\system32

Computer: COMP

User: SYSTEM

Action taken: Delete succeeded : Access denied

Date found: Потом система перезагружается через 38 сек. Что только не делал ничего не помогает, подскажите. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Date found: Потом система перезагружается

Выскакивает окошко и считает секунды

Threat: W32.Blaster.E.Worm

А это ответ на твой вопрос!

Включи поиск и найдешь и искалку и заплатку. Прямо здесь, на форуме. Они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас установлена программа Symantec Antivirus Corporate Edition 8.0.

В приложении Symantec System Center не можем разблокировать группу

серверов. Если кто-то знает как можно решить эту пробелему, то подскажитею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Используя AV вообще не рекомндуется пользоваться русификаторами. была такая проблема пришлось помощь всю с переводчиком переводить.

С русификаторами комп начинает глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поюзать прогу Brutus, но Norton Antivirus 2005 распознает ее как Hack Tools и убивает. Я убрал в опциях галку напротив Hack Tools, но это не чего не меняет и все равно выскакивает сообщение, что обнаружен Hack Tools и убивает его. Подскажите как быть, тем более, что Brutus вполне легальная программа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала работать Internet Security, вернее нет - перестал работать интернет (т.е. вообще не грузится ничего), если Enable Internet Security. Как только отключаешь Internet Security- интернет нормально работает.

Стоит Norton 2005, Windows XP Home, Microsoft Internet Explorer

Причем, если отключать по отдельности Firewall и т.п. - инет все равно не грузится.

Проблема возникла после установки eDonkey2000 ( который уже безжалостно убит)

Может, кто подскажет как настроить антивирус ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что насчет NAV 2005? Как он жрет ресурсы?

У меня раньше стоял NAV в составе NSW 2003, ресурсов потреблялось больше (за счет включенного мониторинга Clean Sweep). Правда, загружаться комп после установки NAV 2005 стал немного дольше, но памяти занимает меньше (у меня в трее постоянно висит значок с количеством свободной памяти).

Никаких неудобств или отрицательных моментов не заметил. Пользуюсь NAV 2005 около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны помогите плиз. Поставте кто то полную сылку на NortonAntivirus, а то я уже месяц матаюсь по инету и всё не как. Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAV 2005:

Качай триалку...

Файлы для переделки триалки в Retail...

То есть теперь ее можно регить по телефону... :) :) :)

Сразу Retail, но пробиться тяжело, лежит

здесь...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Файлы для переделки триалки в Retail...

Хотел полюбопытствовать что там за файлы. Не получилось.... :wolfgang: Архив запаролен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Спасибо. Поинтересовался для сравнения. Как писал выше, уже пользуюсь этим антивирусом (скачивал с софтодрома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...