Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Agnitum Outpost Firewall, все версии


Рекомендуемые сообщения

Niro

НЕТ. Не так. Удаляем правила для аськи. Вообще. Ставим Аутпост в режим обучения и запускаем аську. На у дальше все должно быть понятно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мод бесплатной версии Outpost Firewall

позволяет обеспечить базовую безопасность систем при работе в сети.

snap11wk.th.jpgsnap25dm.th.jpgsnap33eo.th.jpg

Ключевые возможности

- Базовая защита компьютера

- Отслеживает активность на уровне пакетов и приложений

- Фильтрация Соединений

- Отображение Сетевой активности в реальном времени

- Обеспечивает конфиденциальность при работе в сети Интернет

Усовершенствования:

[+] Активирована поддержка Gzip сжатия

[+] Активирован журнал событий

[+] Количество базовых правил для приложений расширено до 278

[+] Заданы правила для SVCHOST, ALG и других (проблемных у начинающих)

[+] Virtual Firewall driver (Filtnt.sys) обновлен до версии 3.0.437.5925

[+] NetBios разрешен для сетей в диапазоне 192.168.*.* и 127.0.0.1

[+] Активирован режим невидимки

[*] Усовершенствован инсталлятор, появился выбор устанавливаемых модулей

[*] Исправлен баг, с падением системы в BSOD

[-] Удален проблемный модуль "Реклама"

Программа доступна для загрузки по ссылке

[note]

- Перед установкой приложения рекомендуеться отключить другие Брандмауэры в системе во избежание конфликтов

- Работа Брандмауэра тестировалась в среде WinXP SP2, хотя теоретически должна работать и на более старых системах

- После инсталляции или деинсталляции строго рекомендуется производить перезагрузку системы

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит оутпост я хочу ему какойто отдельный модул обновить и это неполучается (обновление требует всё) как мне обновить отдельный модул к примеру anty-spyware если такое возможно то как это сделать и как это обновление сохранить потом (наподобие архивной копии) чтобы потом когда винду переставлю не тратить трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит оутпост версии 3.0.543 мне нужно чтобы через командер можно было подключится к фтп даю я командеру полный доступ и всеравно не проходит такие же дела если я через проводник открываю.

Апач при такомже доступе нормально работает и игры при включеном фаере тоже работают, почему тогда командер и проводник не раюотают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autpost автоматически может создать конфигурацию (если Вас это устраивает), нужно запустить из каждого пользователя из программы Autpost меню Файл - Новая конфигурация. Он сам создаст правила.

Я новичок в этом деле.Вчера поставил Outpost Firewall и отупел.Поставил обучение,аутоматические правила вроде все нормално.Но потом началось.Он начал меня спрашивать что делать(типа разрешить,неразрешить).Он явно не для новичков.Откуда мне знать какую команду ему давать.Пока снес его,от греха подальше.Кто подскажет,что делать?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок в этом деле.Вчера поставил Outpost Firewall и отупел.Поставил обучение,аутоматические правила вроде все нормално.Но потом началось.Он начал меня спрашивать что делать(типа разрешить,неразрешить).Он явно не для новичков.Откуда мне знать какую команду ему давать.Пока снес его,от греха подальше.Кто подскажет,что делать?С уважением!

В вашем случае лучше отключить РС из розетки и больше к нему никогда не походить. А если серьезно, то, в чем проблема-то? При начале работы Outpost действительно будет запрашивать ваших уазаний по каждому действию, а потом, когда все правила будут выстроены этого практически не будет. Почитайте, как минимум, руководство пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае лучше отключить РС из розетки и больше к нему никогда не походить. А если серьезно, то, в чем проблема-то? При начале работы Outpost действительно будет запрашивать ваших уазаний по каждому действию, а потом, когда все правила будут выстроены этого практически не будет. Почитайте, как минимум, руководство пользователя.

Ты прав лучше точно больше неподходить.После установки и снятии Outpost Firewall комп больше невидит сардридер.Вот и я втупике.USB в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

symbio

Удаление Autpost лучше проводить по правилам - http://forum.five.mhost.ru/announcement.ph...nnouncementid=6

Прочитай и сделай повторную правильную установку и правильно удали программу.

А вообще, любой файрволл потребует настройки. Outpost чем хорош, так это русским языком, кроме прочих достоинств. А без файрволла никак нельзя при выходе в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ключ для Outposta!!!помогите

!

Предупреждение:

Кряки на Форуме запрещены! Читаем правила!

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Аутпост рубит сетевой принтер, немогу вообще найти как его разрешить, может кто сталкивался с этим? принтер USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня возникла такая необходимость заблокировать определенный адрес айпи или мак чтобы он определенное время не мог к моему компу подключится (после того кк он совершает атаку на мой комп мой фаер его рубает на 5 мин как это время можно увеличить и в дальнеёшем вообще запретить) использую я Outpost Firewall 4.0.888.6607(559)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался работать с этим фаерволом,с непривычки непонравилось.Удалил.Но видать не полностью.В следующий раз загрузил(после посещения вашего сайта),а он мне говорит,что время пользования истекло,надо ....Попытался ключики всякие повтыкать,теперь у меня на некоторых прогах абра-кадабра(на кнопках названий).Что делать?

Сейчас АтГард стоит.Тоже выкумаривает немного.Но,как почитал,привыкнуть надо.Потерпеть,так сказать. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоваЛЕНИН

теперь у меня на некоторых прогах абра-кадабра

Скриншот в студию.

PS. На всякий случай - обсуждение ключей и кряков на нашем Форуме запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла такая необходимость заблокировать определенный адрес айпи или мак чтобы он определенное время не мог к моему компу подключится (после того кк он совершает атаку на мой комп мой фаер его рубает на 5 мин как это время можно увеличить и в дальнеёшем вообще запретить) использую я Outpost Firewall 4.0.888.6607(559)

Щёлкаешь правой кнопкой по "Детектор атак" и выбирпешь "Свойства" в открывшемся окне в поле "Действия" у тебя стоит галка на против пункта "Блокировать атакующего на" и в поле указано "5" минут, так вот вместо этих 5 мин тебе нужно поставить своё значение (максимум 60 мин.).

А чтобы в дальнейшем вообще ему запретить любые коннекты, для этого придётся установить модуль "Blockpost" и добавить этого человека в список этого модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой незатейливый вопросик:

Я вот скачала Outpost, но юзать его пока совсем не в состоянии по-хорошему. На все предложения программы жму OK. Это ничего? То есть, пока я разберусь с настройками (а это, возможно, дни, недели, месяцы - далее продолжить), прога ничего мне не заблокирует лишнего?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой незатейливый вопросик:

Я вот скачала Outpost, но юзать его пока совсем не в состоянии по-хорошему. На все предложения программы жму OK. Это ничего? То есть, пока я разберусь с настройками (а это, возможно, дни, недели, месяцы - далее продолжить), прога ничего мне не заблокирует лишнего?

Спс.

я бы тебе посоветовал читать, что outpost тебе предлагает. Т.к. может что-нибудь нужное и заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa

Аутпост после установки находится в режиме обучения, поэтому и спрашивает много. Читай, что он говорит, создавай правила для приложений, для ускорения процесса настройки можешь часть правил руками прописать. ИМХО самая usable политика Аутпоста - режим блокировки.

ЗЫ. Я себе Аутпост недели три настраивал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока я разберусь с настройками (а это, возможно, дни, недели, месяцы - далее продолжить), прога ничего мне не заблокирует лишнего?

Даже если лишнее заблокирует, ничего страшного - идешь в Параметры на вкладку Приложения и смотришь, что он там в запрещенные приложения определил, перетащить оттуда приложение можно в пользовательский уровень или в доверенные приложения. Для пользовательского уровня создаются правила либо по-умолчанию, либо вручную.

Если что - можно заново всегда запустить проверку системы и создание новой конфигурации. Меню Файл - Новая конфигурация. Outpost просканирует систему и для всех известных ему программ создаст правила. Останется только создать правила для программ, которые он не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал восстановление системы ...теперь вроде всё в порядке.Хотя,вылазили ошибки на входе в диск С.Вроде система нормализировалась.

А и главное.Агнитум заработал как надо.Ат гард в отпуск ушёл...Без руссификации отдыхает.

А скриншчёт с хайджекера хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kobi я разобрался но у меня возник такой вопрос как подключить отдельный модуль и как можно обновить отдельный модуль.

P.S такой вопрос я уже задавал но ответа на него не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка, стоит последний (с четверочкой который) Оутпост.

И фигня в чем, когда он работает, через каждые 5 минут вырубается Интернет!

Когда отключаю, все пашет как надо!

У меня VPN сеть, и часто приходят пакеты которые блокируются Оутпостом, заметил закономерность, после определенного момента... идет 4 пакета, которые фаервол блокирует и сразу отрубается Интернет! (пакеты все время с разных адресов идут, по правилу заблокировать проблематично)

Есть ли какая нибудь возможность исправления этого, в предыдущих версиях таких глюков не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kobi я разобрался но у меня возник такой вопрос как подключить отдельный модуль и как можно обновить отдельный модуль.

P.S такой вопрос я уже задавал но ответа на него не получил

Все дополнительные модули Агнитума присутствуют в "Установка и удаление программ" (если конечно ты до этого их ставил).

По этому, нужно сначала удалить старую версию модуля, а потом установить новую.

А вот как желательно делать при этом:

1) В Агнитуме в "Параметры"-"Подключаемые модули"-щёлкаешь по нужному модулю и жмёшь "Удалить"

2) Выключаешь Агнитум "Файл"-"Выход"

3) Удаляешь из "Установка и удаление программ" нужный модуль

4) Устанавливаешь новый модуль

5) Включаешь Агнитум

6) В "Параметры"-"Подключаемые модули" - проверяешь наличие и работу нового модуля

ЗЫ

Будь очень внимателен с версиями модулей для Агнитума, поскольку одни версии модуля не подходят к другим версиям Агнитума, по этому при скачивании к.л. модуля обращай внимание с какими версиями он совместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...