Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фабрика звезд vs Народный артист


Canis

Какой проект вам интересней?  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все эти проекты - это же не понятно для кого..

Такое парилово для мозга. Ужас!!

К этому серьезно ну никак относиться нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего из этого мне не нравится. Полная ерунда. Если первую фабрику я раз в месяц смотрел из-за красивых девушек, то на последующие полностью забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а аппетиты устроителей всей этой лажи растут зверскими темпами.Тут случайно увидел,что уже за SMS при голосовании надо вынуть из кармана один бакс!

Вот идиотов-то лечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Так это так на всех "реалити-шоу"! Обратите внимание, везде просят отправлять смс-ки, причем, некий суперприз получает, якобы, тот, кто больше этих смс-ок отправит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и что самое интересное находятся лохи, которые отправляют по полторы сотни SMS и получают в подарок компакт-диск :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Micro

Ну да, хотя, на те деньги, что они потратили на смс - можно купить несколько дисков, причем, лицензионных... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CJ_tarin

Я согласна, что это затягивает. Становится, просто, интересно, что же там еще будет, что они еще придумают.... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кому это нравится?

Мне! :) :blink:

Добавлено : [mergetime]1099179089[/mergetime]

Rammstein THE BEST!

Кстати моя любимая группа! :)

Добавлено : [mergetime]1099179302[/mergetime]

я фабрику смотрю

Я тоже, когда есть время! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я посмотрела первую фабрику, дальше смотреть этот проект желание отпало. Но сейчас стараюсь посматривать краем глаза, интересно только из-за Пугачевой. Если бы не она, то и эту фабрику я бы пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела первую фабрику, дальше смотреть этот проект желание отпало. Но сейчас стараюсь посматривать краем глаза, интересно только из-за Пугачевой. Если бы не она, то и эту фабрику я бы пропустила.

А чёж так? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёж так? 

Что именно? Вопрос неясен.

Перестала смотреть потому что вышибают самых талантливых в первую очередь.

Сейчас смотрю исключительно из уважения к А. Б. Она мне интересна как человек, поэтому я с удовольствием за ней наблюдаю, слушаю ее. Она потрясающий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

Она потрясающий человек.

А с этим, никто и не спорит! :)

Вот тока из за одного урода...(это существо называется "Киркоров"), она наверно нервы мотает!

Он ей и в подмётки не годится, отморозок...! :)

Эт моё мнение насчёт него! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

голосовала за "ничего из этого", так как считаю что все эти фабрики и артисты фигня полная, да и вообще не люблю русскую музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы можете не поверить, но у меня моя двоюродная сестра на 5ой фабрике!(Юля Караулова) :D Этот проект как раз уже скоро заканчивается! Где-то 20 декабря будет концерт в Олимпийском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, у меня в классе почти все девчонки фанатеют от Фабрики Звёзд. А мне только оттуда Саша Балакирева нравится и всё. В принципе нет времени телек смотреть. А кто за кого болеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

Люди, вы можете не поверить, но у меня моя двоюродная сестра на 5ой фабрике!(Юля Караулова)
Кстати она на следующей неделе номинирована вместе с Ирсен и Карауловой

Слухай, а как так может быть! :)

Если твоя сестра Караулова, то как она может быть номинирована сама с собой и с Ирсен, а? :)

Извини, что сразу не написал как тока ты написал, просто у меня цитирование не работало. :D

Ну ты ответь на мой вопрос, ладно. :)

----------------------------------------------------------------------------------------------

А если всё таки это правда, то это классно! :)

И когда она будет свободна, то ты пораспрашивай её насчёт Фабрики(как там на самом деле, поют ли они в живую или под фанеру... и т.д.), ладно! :D

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, а как так может быть! 

Если твоя сестра Караулова, то как она может быть номинирована сама с собой и с Ирсен, а? 

Я написал этот пост после поста про Балакиреву

Я не знаю, у меня в классе почти все девчонки фанатеют от Фабрики Звёзд. А мне только оттуда Саша Балакирева нравится и всё. В принципе нет времени телек смотреть. А кто за кого болеет?

Я и имел ввиду то что она(Балакирева) и номинирована вместе с Ирсен и Карауловой!

Но потом Балакиреву поменяли на Масюкова!

Добавлено : [mergetime]1103319797[/mergetime]

KENTТы не знал, что они под фанеру поют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...