Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фабрика звезд vs Народный артист


Canis

Какой проект вам интересней?  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И "Фабрика идиотов" и "Народный дебил" - полная лажа, надо вообще убрать эту шнягу с ТВ. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот интересно, когда этот проект начинался, Пугачёва всяко его обс.рала, как только могла. С чего вдруг у неё мнение так резко изменилось?? Наверно нехилые бабки с этой фабрики снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть там маленький шанс для простых людей в этом шоу. Особенно в первых вариантах. Потом как только проект раскручивается ,появляются чьи то сынки ,и прочие знаменитости. Ну пусть молодежь смотрит.

Сейчас все рейтинги бьет Дом 2. Причем смотрят и стар и суперстар и молодежь. :nerd: Я только на работе и слышу про это шоу. Солнечные Лесбиянки , Гном и Лошадь и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

Я и имел ввиду то что она(Балакирева) и номинирована вместе с Ирсен и Карауловой!

Но потом Балакиреву поменяли на Масюкова!

Аа, понятно! :)

KENTТы не знал, что они под фанеру поют?

Эх, а я всё таки надеялся, что они в живую поют! Но когда посмотрел вчерашний концерт(последний), то там увидел, что когда пела Ирсен, то было видно, что под фанеру! :D

А мне только оттуда Саша Балакирева нравится и всё.

А мне Юлька Караулова и Вика Дайнеко! ;)

-------------------------------------------------------------------------------------

Эх, а класно было когда в конце концерта Макс встал и сказал, что все остаются(т.е. Масюков)! :) ;) :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали замечательную новость: Фабрики звезд - 6 не будет!!!!!

Эта Фабрика была последней! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Слышала своими ушами на первом канале. Шла какая-то очередная программа и ведущая, по-моему, ее зовут Яна Чурикова, сказала, что главная особенность пятничного концерта в том, что он будет, вообще, последним, т.к. руководство канала приняло решение, что продолжения проекта не будет. У них сложности и с финансами, и с рейтингом... :rolleyes:

Конечно, может быть, это было сказано, чтобы привлечь интерес, но... за что купила - за то и продаю... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Странно, они и "Последнего героя", тоже вроде последний раз сняли. Может, что-нибудь новое хотят замутить. Но насчёт фабрики мне не очень верится, хотя может спонсоров уже не могут найти, итак уже Фадеев с Матвиенко по второму разу забашляют. А каждый раз бумеры с квартирами дарить тоже наверно не хочется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Последнего Героя Супер Игры, тоже был последний раз.

Во-Во! :D

А на концерте в Олимпийском Чурикова сказала: Может это последняя Фабрика, а может... Первый покажет! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALL.

Ну, не знаю... Что слышала, то и вам сказала. :D ,

я буду надеяться, что это сбудется и больше про Фабрику "звезд" я никогда не услышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание, внимание - если будет у меня настроение то числа 10-11 января вы увидите фото здания фабрики звезд!!! Естественно в "лучшем" ракурсе и все, что находится рядом с этим величайшим зданием всех времен и народов!

PS: плакаты на окнах того здания и сама вывеска еще висят - может быть что-то и будет, но только через полгода минимум

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот собственно, качество снимков фиговое но содержательность нормальная.

архив rar но добавлена была абривеатура .zip чтобы загрузить сюда

Desktop.rar.zip

Desktop.rar.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...