Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фабрика звезд vs Народный артист


Canis

Какой проект вам интересней?  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне ваще все эти проекты не нравятся... Выпускают дешёвую, имхо ацтойную, попсу... Нет, они мне не нравятся не из-за того, что они попса, мне ведь нравятся такие исполнители, как Бьёнс, Бритни, ВИАгра (нетолько из-за клипов... :lol: ), а все эти Фабрики, Шмабрики - это, опять же, имхо, дешёвый ацтой, штампую пачками новые группы - кому это надо? Кому это нравится? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти согласен с Vip-vano, только мне не нравится ВСЯ попса :)

Поэтому я за этим следить не буду абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Народный артист.

Следила и буду следить за проектом :)

Поют живьем и не дочки-внучки богатых пап-мам-бабушек-дедушек, а действительно талантливые молодые люди.

А фабрика - это ерунда, фикция, поют все под фанеру, песни ужасные <_<

Голосуйте за Народного Артиста

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя смотрю и то и то, но склоняюсь к Народному артисту, и интереснее, и смешнее ведущие ведут, особенно Иван Ургант. Хотя на фабрике тоже есть талантливые ребята, но НА мне симпатичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда находит, что сказать

вот это точно, поэтому и нравится смотреть, что он там еще отколет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно не смотрю ни то, ни другое. Изредка натыкюсь. С Фабрикой, по-моему, всем давно все ясно, кроме одного: кому нужен такой отстой? Или это школа для детей и внуков деятелей шоу-бизнеса? :(

Народный Артист, на мой взгляд, поприличней, но, в отличие от dar-k , я совсем не уверена, что

там конкурс честнее..
. ИМХО, такая же подтасовка.

А, главное, зачем нам столько попсы??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

А, главное, зачем нам столько попсы???

Детей теперь с раннего детства и воспитывают на вского рода попсе, гы, деградация общества, нет что б Битлы, как было лет 20 назад, хех...меня тогда ещё не было, лоль :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти проекты полная ФИГНЯ! Сколько будут продолжаться эти фабрики: 1, 2, 3, 4 и так далее? Итак эфир рекламой захламлен, еще и этот попсо-отстой пропихиваться будет?! ИМХО, Deep Purple и Rammstein THE BEST!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А что - ФЗ и НА - это похоже на музыку???

Есть у меня даже не приятель, а просто знакомый - он на подобном деньги зарабатывает... При помощи компа... Да и то - левой ногой...

Ну да, сотворил он штук восемь шаблонов, да и запускает на их основе генератор звуковых файлов, а сам идёт водку пить, поскольку "эдакую дрянь слушать невозможно". В пояснение - знакомый тот - профессиональный музыкант... Но деньги - нужны...

Так что, IMHO, всё это - разводка на бабло тех, кто с детства ушиблен отсутствием нормальной музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

клепают бездарей...Какая музыка должна получиться, если собрать абсолютно разных людей, говорить им что и как делать и петь, при этом конкретно играя на публику... :ph34r: Вот и получается отстой. Хотя попса и так сама по себе - умственное ограничение и отстой.

Всё, пошла слушать Guns'n'Roses, потом Deep Purple, Метлу, потом ... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал всё выше сказанное.Ребята,да вы одного не просекли в этих проектах,весь этот отстой и не очень нужен как музыка самим организаторам.Главное это срубить "бабло". А делается это самым простым и хитрым способом-пришлите нам SMS сообщение,за какого бездаря вы отдаёте свой голосок!

-Хотите,что-бы ваш кретин (ка) стали первыми,пришлите как можно больше SMSок!!!

И внизу экрана мелким подчерком написано,что цена одного сообщения 30 центов + налоги.

Это рублей 11-12,помножде на количество сопливых подростков которые пускают слюни у телика и помножте на количество эфиров этого дерьма и получите сумасшедшие деньги только от звонков! :ph34r: А ещё реклама! И полный концертный зал кретинов!

Кому нафиг нужны таланты,главное рубить "бабло"!

Учитесь на всё смотреть реально и понимать кому,что выгодно и как с вас хотят содрать копейку.

У меня стоит спутниковое телевидение и я переодически смотрю,что в мире кажут. Так вот, Фабрика,это итальянская программа ( и вообще всё у нас чужое),но там нет в зале 5000 ротозеев а сидят несколько десятков подростков,я так понял типа группы поддержки. И при голосовании по телефону нет сообщения,что вам это выльется в определённую сумму!

ТОВАРИЩЬ! Будь бдителен, олигархи не дремлют!!! :lol:

P.S. Сейчас на радио "Шансон" идёт акция-" Поедем в Тунис всесте!"

Суть акции в том,что надо прислать как можно больше хвалебных SMS сообщений на радио и тот кто пришлёт больше всех,тот и поедет с сотрудниками этой радилстанции в Тунис. Но SMSки -то платные!

Вот и получается,что вы если и выиграете,то получается,что на ваши денежки ещё и сотрудники радио поедут отдохнуть в Тунис!!! И будут смеяться над вами,что вот тот осёл который за всё и заплатил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...