Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Транс-музыка


man2D

Как вы относитесь к транс-музыке?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

BOSV.RU:

Я сам DJ. Работаю со стилями: транс, хаус, драм и hiphop. Вообще мой стиль - это именно клубная музыка!

я рад за тебя :D

Ну вообщем могу слушать а могу и не слушать , по настроению :bleh:

а исполнители разные от АТБ до GMS и Astrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Послушал транс в 2003 году и понял что это та музыка, которую я полюблю :)

Сейчас огромное количество накопил, надо сборники из треков делать, а миксы и сеты переслушиваю помаленьку.

Большое спасибо таким исполнителям, как Paul Van Dyk, Armin Van Buuren (радиошоу A State Of Trance - нечто), Ferry Corsten, Above & Beyond... Уж много перечислять. Уже 2007... вроде пару трансу приостановиться, однако он всё развивается дальше и по прежнему идёт вперёд всех других танцевальных направлений, именно здесь можно услышать сногсшибательные, а иногда ранимые мелодии, услышать самые навороченные звуки и всё это под сочетание ударов басса :)

Ну вот скоро и новые релизы будут выходить, охота уже послушать новинки...

Trance Forever!!! tRANCE IS lIFE!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте что-нибудь из психоделика. Сам слушаю Logic Bomb, Shpongle, Astral Projection. Вот из такого рода надо, а то если по 10 раз слушать даже самая хорошая музыка надоест.

радиошоу A State Of Trance - нечто

Согласен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...