Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Транс-музыка


man2D

Как вы относитесь к транс-музыке?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Принципи нейтрально, но не люблю тупой полностью однотипный транс с не объеными бассами, да еще когда они с завышенной скоростью и так 10 минут это тупо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутка люблю Прогресив Трэнс, прям аж прёт.

А вообще люблю любую клубную музыку но предпочитаю то что полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь с fisherMAN Goa & Psychodelic это по теме !!! Хотя и слушал я такую музыку лет 5 назад, была такая передача на радио Рекорд "Шамбала" там DJ Samadhi DJ Gavrila играли ещё кто-то вот перло меня по ночам погружаться в наушниках в психоделический полет. Ничего подобного на дисках ни в те времена ни сейчас не услышать. Может если кто знает, где по настоящему плотный и динамичный транс послухать можно кидайте ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отношусь? Другого ничего не слушаю!!! И горжусь этим!

P.S. А вот русскую музыку - просто ненавижу :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще топике по типо этого надо тупо кидать во флуд, хоть здесь и говорят по теме, но спорить можно бесконечно. И кстати сейчас опять начнуть спорить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и слушал я такую музыку лет 5 назад, была такая передача на радио Рекорд "Шамбала" там DJ Samadhi DJ Gavrila играли ещё кто-то вот перло меня по ночам погружаться в наушниках в психоделический полет.

Во повезло тебе, а я эти времена пропустил.

по настоящему плотный и динамичный транс

из твоих описаний я сразу понимаю, что это именно тот транс, который меня прет...........дайте дайте дайте .........аж слюни потекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут сайтик... Там много всего электронного, с несколько гигов точно будет! И психоделика, и просто транс. Кому нужно - в PM или в асю :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое - отстой дикий, как и вся современная электронная дискотечная музыка, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Верно сказали щас начнём спорить.

Ты слушал Dream Dance?

Современная электронная и дискотечная, однако рулит и нравится ооочень многим хотя многие не могут часто песни класифицировать верно и иногда можно подобное принять за трэнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс эт гут .. . С Infected Mushroom началось мое знакомство с "электронно-танцевальной-дискотечной музыкой"... А потом drum & bass!!! Уж третий год прет... ломаные ритмы форева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

Чё-то долго ты отсутствовал... dj Tiesto рулит, как и машрумы (кстати относится больше к психоделике), правда у меня всего пара треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

даа, просто год неудачный какойто - должен был много денег, раздавал долги , а домашняя машина взяла и померла от переизбытка напряжения :D.... А на работе инета нету...- admins, сорри за флейм :)

- - - - - -

Нее Тесто я за музыку не считаю - натуральная попса.. Также как и quick silver, окенфольд и конечноже супер диджей цветкофф :)))....

Рульные psy перцы это skazi (кстати скоро в москву приезжает - будет бешеное рубилово, в прошлый раз когда он приезжал некоторое количество клаберов уносили мертвыми с танспола :), paranormal attack, yoio, gms итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Верно сказали щас начнём спорить. Ты слушал Dream Dance? Современная электронная и дискотечная, однако рулит и нравится ооочень многим хотя многие не могут часто песни класифицировать верно и иногда можно подобное принять за трэнс.
Спорить не собираюсь по двум причинам:

1. Мой предыдущий пост - ИМХО, которое у каждого своё.

2. Я слушаю HMR. Это для меня и есть музыка. Остальное - аЦтой, опять же, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

Skazi слушал, рулит...

У Тиесто, например, всё же есть нормальный альбом, Just Be! например (из новых). У Oakenfold'а есть рульные треки, хотя он меня тоже не очень прёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiesto? Да лана тебе... Фигня просто полнейшая! Послушай, к примеру, Filo&Peri, Rank 1, DJ Irish, Gabriel&Dresden... Вот это рульная музыка.

http://www.msound.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

DJ Irish слушал, нормально...

Гм, чем Тиесто плох? Нормальная музыка... Чистый транс (не психо, не гоа). Хотя, конечно, кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...